Страна зелёных витаминов

Проект реализуется при поддержке ОАО «Россельхозбанк» Главная
Сегодня: 23 апреля 2024 года
Авторизация
 Регистрация
Имя
Пароль
Число пользователей: 1398
ТУРИСТАМ
Блог Сергея Конина Наш интернет-магазин
30.05.2012В "Одноклассниках" создано Сообщество любителей экологического туризма "Экопарк "Суздаль"
В "Одноклассниках" создано Сообщество любителей экологического туризма "Экопарк "Суздаль"
26 мая состоялось открытие сезона «Лето-2012» в Экопарке «Суздаль». Этого события ждали с нетерпением, но, к великому сожалению, многие не смогли побывать на этом торжественном мероприятии. Но это не беда! Интернет – нам в помощь!
   Информация об Экопарке «Суздаль» есть на сайте http://www.ecoparki.ru, в интернет-блоге автора проекта, генерального директора НПО «Грин-ПИКъ» С. Конина http://konin-ss.livejournal.com. А теперь в одной из самых крупных социальных сетей России «Одноклассники» появилась группа «Экопарк «Суздаль», которая призвана стать основной площадкой для обмена мнений, консультаций и дискуссий в Интернете. Группа была создана совсем недавно, но уже насчитывает более полутора тысяч пользователей!
   
   Подписавшись на эту страницу, вы всегда будете получать свежие новости о производстве экологически чистых продуктов, зеленой энергии, современных технологиях по строительству «умных домов», ландшафтном дизайне и.т.д. Сможете задать вопросы, которые вас интересуют.
   Приверженцы экостиля, активного отдыха и здорового образа жизни объединяйтесь и вступайте в наше сообщество – «Экопарк «Суздаль»!
   http://www.odnoklassniki.ru/group/51417512935490

Комментарии (0)

    Оставлять комменатрии могут толкьо зарегистрированные пользователи!
ЗАЯВКА

на бизнес формат экоферма "Грин-ПИКъ"