Страна зелёных витаминов

Проект реализуется при поддержке ОАО «Россельхозбанк» Главная
Сегодня: 23 апреля 2024 года
Авторизация
 Регистрация
Имя
Пароль
Число пользователей: 1398
ТУРИСТАМ
Блог Сергея Конина Наш интернет-магазин
28.06.2012Позвони мне, позвони!
Позвони мне, позвони!
С первой минуты работы сайта «Экопарк «Суздаль» была открыта горячая линия. Операторы в режиме реального времени отвечали на многочисленные вопросы посетителей сайта. А их интересовала буквально всё: кто будет жить и работать в Экопарке «Суздаль», какие специальности будут востребованы, какова стоимость земельных участков, где заказать проект экодачи, предоставляется ли рассрочка по платежам и на каких условиях, параметры «умного экодома» и т.д. По мере заполнения сайта многие вопросы отпали сами собой.
   И вот с 4 июня на телефон горячей линии поступают звонки, касающиеся отдыха на территории Экопарка. В основном они касаются месторасположения палаточного лагеря. Экотуристов интересует буквально всё: оборудовано ли место для купания, есть ли детская площадка, баня, прокат спортинвентаря и рыболовных снастей. Можно ли отдохнуть большой весёлой дружной компанией или наоборот почувствовать уединение и насладиться тишиной. Оборудована ли зона для приготовления пищи, предоставляется ли посуда, дрова. Есть ли возможность сварить варенье из ягод, собранных в лесу? Можно ли покататься верхом на лошадях? Как организован досуг и далеко ли Экопарк расположен от древнего Суздаля?
   С каждым днём вопросов всё больше, но звонкий голос Татьяны без устали отвечает на каждый звонок. Хотите побольше узнать о предстоящем отдыхе в Экопарке «Суздаль», звоните по тел. 7 (903) 832-89-32.

Комментарии (0)

    Оставлять комменатрии могут толкьо зарегистрированные пользователи!
ЗАЯВКА

на бизнес формат экоферма "Грин-ПИКъ"