Страна зелёных витаминов

Проект реализуется при поддержке ОАО «Россельхозбанк» Главная
Сегодня: 26 апреля 2024 года
Авторизация
 Регистрация
Имя
Пароль
Число пользователей: 1398
ТУРИСТАМ
Блог Сергея Конина Наш интернет-магазин
31.07.2012Группировка дождевых червей уже в Казахстане
Группировка дождевых червей уже в Казахстане
Группировка дождевых червей уже в Казахстане
Группировка дождевых червей уже в Казахстане
Группировка дождевых червей уже в Казахстане
Сегодня Андрей Стрелец, начальник Генштаба армии дождевых червей Казахстана, рапортует с места событий. Представляю его доклад с минимальными правками.
    «Здравствуйте Сергей Степанович! Я очень боялся за дождевых червей - что во время транспортировки с ними что-нибудь произойдет. Но они благополучно доехали к нам, все в норме. Дорога заняла всего трое суток. Всем скептикам, которые утверждали что черви погибнут в дороге, нос утерли.
    Правда, в момент прибытия партии червей, я был в Караганде - ездил на «День поля». Познакомился с ген. директором АгроТека и договорился насчет техники. Было много крестьян из разных областей, я их пригласил к себе в Петропавловск. Они не могли даже поверить, что я уже привез дождевых червей «Старатель» из России, и буду производить биогумус у себя в хозяйстве. Завтра внесу биогумус в почву, чтобы начать опыты с разными культурами.
    На 2-м фото: Хотя дождевые черви очень не любят вибрацию, все же отсутствие корма им не нравится больше. Популяции дождевых червей транспортируют в субстрате из компостированного навоза. Прожорливость дождевых червей "Старатель" - это и есть залог успеха предприятия, потому что биогумус - это компост, который дождевые черви пропустили через свой пищевод.
    Насчет дилерства. У меня есть покупатели на биогумус. Много. Один серьезный акын из Астаны уже готов купить 20 тон биогумуса и 20 тон гумистара. Хотят купить еще крутые из Алматы. 2 августа я поеду в Алматы презентовать свой проект арабам, заодно и договорюсь предметно с местными покупателями. Также хочу купить у вас оборудование для розлива гумистара. Этот продукт очень востребован у нас на рынке.
    Но все прошло хорошо. У меня есть просьба: если у Вас не получится приехать лично к нам, то пришлите своего представителя.
    Я уверен, что в Казахстане технологию по производству биогумуса ждет большое будущее. То, что технология работает, я только что убедился сам: я полил гумистаром грядки капусты. Где не поливал - капустные листы все в дырах, а с гумистаром все целые. Эффект виден сразу. Представители Фонда были просто на седьмом небе. Сергей Степанович я думаю вам при жизни нужно поставить памятник только за то что вы смогли продвинуть эту успешную технологию в жизнь. Жаль что в сутках только 24 часа а не 48, не хватает времени, так много нужно успеть сделать. Я прикрепил фото, посмотрите червятник. Прочел в вашем блоге статью обо мне, большое спасибо это мне очень помогло. С уважением Андрей Стрелец».

Комментарии (0)

    Оставлять комменатрии могут толкьо зарегистрированные пользователи!
ЗАЯВКА

на бизнес формат экоферма "Грин-ПИКъ"