Страна зелёных витаминов

Проект реализуется при поддержке ОАО «Россельхозбанк» Главная
Сегодня: 26 апреля 2024 года
Авторизация
 Регистрация
Имя
Пароль
Число пользователей: 1398
ТУРИСТАМ
Блог Сергея Конина Наш интернет-магазин
07.08.2012Био-продукты сделают Вас стройнее
Био-продукты сделают Вас стройнее
Еще один аргумент в пользу био-продуктов недавно открыли голландские ученые. Дело в том, что био-продукты обладают ярко выраженным естественным ароматом. Людям, желающим похудеть, предлагается есть ароматную пищу. Голландские ученые доказали, что вдыхая ароматные запахи, человек быстрее испытывает чувство насыщения.
    В ходе опытов было установлено, что ароматную пищу откусывают маленькими кусочками и пережевывают более тщательно, а это тоже приводит к быстрому насыщению. Именно поэтому голландские ученые полагают, что аромат можно использовать как средство для контроля порции. Поэтому продуктом для похудения номер один становятся овощи, ягоды, приправы, специи и травы, выращенные по технологии «био».
    На фото: такие томаты, которые мы выращиваем на биогумусе по технологии "био", имеют отличные вкусовые качества и необыкновенный насыщенный аромат. Для городских красоток лучшего продукта для похудения не найти. В "Корзинах экофермера", которые скоро будут поставляться из Экопарка "Суздаль" в столицу, вы сможете найти все лучшее, что только может подарить человеку Природа.
    Яркие ощущения, поступающие в центр обоняния, мешают человеку распознавать весь букет вкусов потребляемой пищи. Чтобы получить все приятные ощущения, человек вынужден медленно жевать ее. Кроме того многие ароматные продукты и специи содержат в себе антиоксиданты, борющиеся со свободными радикалами и очищающие организм.
    На потребление также влияет текстура пищи. Если ее приходится долго пережевывать, человек обязательно откусит меньше. Необходимо больше потреблять «зеленых» витаминов. Именно последние калории могут оказаться критическими для фигуры, так как плохой фигуре часто сопутствует неумение вовремя остановиться за обедом. Такой необременительный способ контроля над фигурой наверняка понравится большинству женщин.
    Об этом сообщает нам Виктория Кравчук на ресурсе www.pravda.ru

Комментарии (0)

    Оставлять комменатрии могут толкьо зарегистрированные пользователи!
ЗАЯВКА

на бизнес формат экоферма "Грин-ПИКъ"