Страна зелёных витаминов

Проект реализуется при поддержке ОАО «Россельхозбанк» Главная
Сегодня: 25 апреля 2024 года
Авторизация
 Регистрация
Имя
Пароль
Число пользователей: 1398
ТУРИСТАМ
Блог Сергея Конина Наш интернет-магазин
01.09.2012Капельное орошение для солнечных био-вегетариев
Капельное орошение для солнечных био-вегетариев
Капельное орошение для солнечных био-вегетариев
Свершилось. В России появился завод по производству систем капельного орошения с объемом инвестиций 280 млн. рублей. Он расположен в Свободной экономической зоне г. Чаплыгин, Липецкой области. Генеральный директор ЗАО «Новый век агротехнологий» Владимир Леонардович Михайлов, выпускник МАИ - «Московского авиационного института». Вот, что он говорит:
    - Китайское правительство очень активно ведет кампанию, цель которой – повсеместное внедрение передовой системы капельного полива. Опыт Китая для нас очень важен, потому что за два года они добились впечатляющих результатов : капельные системы применяются везде, где нужно обеспечить растения влагой. Наш завод базируется на китайских технологиях. Китайские технологии сегодня – это передовые технологии. Может быть, по каким-то параметрам они и уступают швейцарским, которые считаются эталонными, но по соотношению цена-качество практически не имеют себе равных.
    Системы капельного орошения – это, образно говоря, тонкие пластиковые капилляры, призванные доставить влагу к корням помидоров или редьки, а затем отправиться на переработку. Они рассчитаны на один сезон. Почему? Потому что трубки заиливаются, засоряются и перестают выполнять свои функции. Предполагается, что в Чаплыгине будет установлено 10 производственных линий, и это позволит России отказаться от закупок аналогичного оборудования в других странах. Потребителям мы готовы продавать не просто трубки, а готовые проекты, в том числе и «под ключ».
    Вот что сообщает компания о себе на официальном сайте http://www.neo-agriservis.ru/:
    «Сегодня мы готовы оказывать всяческое содействие сельскохозяйственным предприятиям в приобретении, установке и эксплуатации оборудования по капельному орошению под маркой «NEO-DRIP» на всей территории РФ».
   В лице ЗАО «Новый век агротехнологий» я вижу одного из потенциальных партнеров, способного обеспечить «Солнечные био-вегетарии» современной системой капельного орошения.

Комментарии (0)

    Оставлять комменатрии могут толкьо зарегистрированные пользователи!
ЗАЯВКА

на бизнес формат экоферма "Грин-ПИКъ"