Страна зелёных витаминов

Проект реализуется при поддержке ОАО «Россельхозбанк» Главная
Сегодня: 20 апреля 2024 года
Авторизация
 Регистрация
Имя
Пароль
Число пользователей: 1398
ТУРИСТАМ
Блог Сергея Конина Наш интернет-магазин
26.09.2012Стекло со светодиодами
Стекло со светодиодами
Стекло со светодиодами
Стекло со светодиодами
Стекло со светодиодами
Предлагаю поразмыслить еще над одной идеей для Вашего будущего гостевого дома – использовании в интерьере стекла со светодиодами. Светодиоды теперь повсюду, они пришли в нашу жизнь и создали новые возможности для творчества. Они в 10 раз экономичней ламп накаливания, экологичны и достаточно миниатюрны, что позволяет использовать их всюду. Они долговечны, обычно рассчитаны на 100 000 часов работы.
    Естественное и искусственное освещение играет очень большую роль в планировке и оформлении интерьера. Но не все знают, что существует стекло, которое днем беспрепятственно пропускает в дом солнечные лучи, а в темное время суток превращается в источник света. Это стекло Glassiled с внедренными светодиодами.
    Принцип его устройства достаточно прост: светодиоды и проводящий слой для их питания располагают между двумя листами стекла, а проводник с электрическим током пускают по краю. Данное решение позволяет обойтись без электропроводов на самом стекле и сохранить его красоту. Glassiled объединяет преимущества ламинированного стекла и светодиодной технологии: оно отличается усиленной прочностью, малой энергоемкостью, способно менять цвет и яркость, имеет долгий срок службы.
   
    Межкомнатная дверь Door Lite 11, DORMA: описание и характеристики
   Распашная межкомнатная дверь с петлями DORMA Arcos Office и замком серии DORMA Studio Gala. Дверной короб серии DORMA Alexa изготовлен из алюминия. Полотно из прозрачного закаленного стекла украшено 9 светодиодами. Модель может стать "атрибутом" интерьера в стиле Hi-тech.
   
    Ну как, будем использовать стекло со светодиодами? Не забывайте, что домашние цветы тоже любят свет, излучаемый от этих крошечных кристаллов.

Комментарии (0)

    Оставлять комменатрии могут толкьо зарегистрированные пользователи!
ЗАЯВКА

на бизнес формат экоферма "Грин-ПИКъ"