Страна зелёных витаминов

Проект реализуется при поддержке ОАО «Россельхозбанк» Главная
Сегодня: 24 апреля 2024 года
Авторизация
 Регистрация
Имя
Пароль
Число пользователей: 1398
ТУРИСТАМ
Блог Сергея Конина Наш интернет-магазин
16.10.2012«Золото» за разработку солнечного био-вегетария
«Золото» за разработку солнечного био-вегетария
«Золото» за разработку солнечного био-вегетария
На главной агропромышленной выставке России «Золотая осень – 2012» мы получили золотую медаль и диплом за инновационный продукт «Солнечный био-вегетарий». Мы передали в конкурсную комиссию концепцию проекта, заявку на получение патента на изобретение, проектную документацию и макет в масштабе 1 : 100. Это первая награда солнечного био-вегетария, которому предстоит сделать переворот в производстве био-продуктов.
    На своем стенде «Дождевые черви» мы представляли также ряд других инновационных решений, позволяющих осуществить переход российского сельского хозяйства на экологическое сельское хозяйство и производство био-продуктов.
    Выставку посетил премьер Дмитрий Медведев. Осмотрев стенды нескольких сельхозпроизводителей, он сделал два важных заявления:
    - Наша страна всегда будет ведущей аграрной державой, - сказал Медведев. - И потенциал у нас таков, что нас никто в мире не переплюнет. Угодья у нас самые большие в мире. Население планеты растет, кушать хочется всем, поэтому грех этим не воспользоваться.
    - Мы будем продолжать поддерживать сельское хозяйство, - обещал премьер. - А разговоры о том, что мы прекратим это делать, - полная брехня. Денег на поддержку села в бюджете заложено достаточно. Если не хватит, мы еще добавим.
    14-я выставка «Золотая осень» проходила на ВВЦ с 9 по 12 октября, в ней приняли участие более 2500 предприятий и организаций из 34 стран мира. В рамках мероприятия прошло порядка 50 конференций и семинаров: круглые столы, мастер-классы, практические семинары, в которых участвовали многочисленные эксперты и политики. Россию представляли 62 региона, в том числе и Владимирская область.

Комментарии (0)

    Оставлять комменатрии могут толкьо зарегистрированные пользователи!
ЗАЯВКА

на бизнес формат экоферма "Грин-ПИКъ"