Страна зелёных витаминов

Проект реализуется при поддержке ОАО «Россельхозбанк» Главная
Сегодня: 28 марта 2024 года
Авторизация
 Регистрация
Имя
Пароль
Число пользователей: 1398
ТУРИСТАМ
Блог Сергея Конина Наш интернет-магазин
20.10.2012Остров водоплавающих поросят
Остров водоплавающих поросят
Остров водоплавающих поросят
Остров водоплавающих поросят
Остров водоплавающих поросят
Остров водоплавающих поросят
«Экопарк «Суздаль» расположен невероятно удачно. Во-первых, это пригород известного во всем мире туристского объекта - древнего города Суздаля, а во-вторых, территорию Экопарка пересекает основной маршрут «Золотого кольца России». Через Экопарк ежегодно проезжает более 1 миллиона туристов, направляющихся в Иваново, Ярославль, Кострому. Таким образом, будущие владельцы поместий в «Экопарке «Суздаль» получат частичку монопольной туристкой ренты, которая дает обладателю гарантированную прибыль. Но когда к Вам приехали гости, они обязательно захотят увидеть что-нибудь необычное, интересное и познавательное. С целью развлечения туристов неплохо обзавестись экологически чистыми водоплавающими поросятами.
    На берегах небольшого острова Биг-Мэджор-Спот (Big Major Spot) на Багамах уже давно обосновались несколько семей коричневых и розовых одичавших свиней, которые весь день заняты только тем, что гуляют по местным белоснежным пляжам и купаются в тепленькой океанской водичке. Люди на острове не живут, поэтому для свиней здесь рай.
    Увидеть это чудо природы приезжают многочисленные туристы, которые везут с собой корм для животных, поэтому свиньи весьма упитанны. Свиньи не агрессивны, но особенно не церемонятся с туристами, выпрашивая продукты. По легенде, свиней оставили моряки, чтобы, вернувшись на остров, иметь пропитание. Моряков поглотила пучина, а свиньи основали свою колонию и прекрасно живут, общаясь с туристами. Так что если вы хотите знать, как выглядят счастливые поросята, приезжайте на остров. Или заведите в своем поместье таких же поросят.

Комментарии (0)

    Оставлять комменатрии могут толкьо зарегистрированные пользователи!
ЗАЯВКА

на бизнес формат экоферма "Грин-ПИКъ"