Страна зелёных витаминов

Проект реализуется при поддержке ОАО «Россельхозбанк» Главная
Сегодня: 26 апреля 2024 года
Авторизация
 Регистрация
Имя
Пароль
Число пользователей: 1398
ТУРИСТАМ
Блог Сергея Конина Наш интернет-магазин
18.01.2013Стильный экодом «Окунь»
Стильный экодом «Окунь»
Стильный экодом «Окунь»
Стильный экодом «Окунь»
Стильный экодом «Окунь»
Стильный экодом «Окунь»
Хотите проводить отпуск или выходные в собственном экодоме «Окунь» и не знаете, где его построить? Экопарк «Суздаль» – лучшее место для реализации экологических проектов. Приезжайте, не пожалеете, обустроиться поможем. Экопарк "Суздаль" приступает к реализации проекта "Дом вашей мечты". Мы будем собирать лучшие решения по всему миру специально для вас, будущие жители Экопарка "Суздаль".
    Проект Eco-perch в Англии от Blue Forest, т.е. «Синий лес» (http://www.blueforest.com/). На своем сайте они говорят о том, что такой домик позволит вам «выделиться из толпы». Компания утверждает, что эко-дизайн может быть изменен в соответствии с вашими вкусами.
    Проект этого небольшого дома для загородного семейного отдыха разработан для строительства практически на любом участке.
    Его можно установить на небольшой фундамент, на сваи и даже на дерево. Монтаж дома занимает всего пять дней, потому что все элементы для сборки изготовлены на фабрике.
    В базовом варианте есть четыре спальных места. При необходимости возможна перепланировка под офис. А можно сделать подобные "окуньки" для туристов. Главное, чтобы они отвечали требованиям комфорта, безопасности, приватности, экологичности и энергоэффективности.
    Как вам такой вариант? Домик без фундамента можно собрать в любом месте.
   Дерзайте, друзья! А мы поможем!

Комментарии (0)

    Оставлять комменатрии могут толкьо зарегистрированные пользователи!
ЗАЯВКА

на бизнес формат экоферма "Грин-ПИКъ"