Страна зелёных витаминов

Проект реализуется при поддержке ОАО «Россельхозбанк» Главная
Сегодня: 18 апреля 2024 года
Авторизация
 Регистрация
Имя
Пароль
Число пользователей: 1398
ТУРИСТАМ
Блог Сергея Конина Наш интернет-магазин
29.01.2013Биогумус для Турции
Биогумус для Турции
Сегодня прошли переговоры с турецкими предпринимателями, желающими развивать производство биогумуса и органических продуктов вместе с компанией «Грин-ПИКъ». Озгюр Моркан, Озкан Моркан и Дженк Калыч приехали в Ковров, чтобы лично убедиться в качестве производимой продукции и договориться о партнерстве.
   
   
    Турецкое государство поддерживает переход сельского хозяйства на органическое земледелие с помощью субсидий, квот и прямого финансирования.
   
   
    Турции в настоящее время производство органических продуктов стало чрезвычайно популярным делом, цена на био-продукты в 4-5 раз выше, чем на обычные продукты. Поэтому стали востребованы качественные органические удобрения, которые теперь, в свою очередь, тоже в несколько раз дороже, чем в России. Это открывает огромные перспективы для развития торговли и создания производства биогумуса на территории Турции.
   
   
    Таким образом, провозглашенная в прошлом году стратегия по захвату планеты Земля и заселения ее дождевыми червями "Старатель" успешно реализуется. Кстати, турецких предпринимателей очень заинтересовала возможность стать резидентами Экопарка "Суздаль". Так что сотрудничество обещает быть взаимным.

Комментарии (0)

    Оставлять комменатрии могут толкьо зарегистрированные пользователи!
ЗАЯВКА

на бизнес формат экоферма "Грин-ПИКъ"