Страна зелёных витаминов

Проект реализуется при поддержке ОАО «Россельхозбанк» Главная
Сегодня: 26 апреля 2024 года
Авторизация
 Регистрация
Имя
Пароль
Число пользователей: 1398
ТУРИСТАМ
Блог Сергея Конина Наш интернет-магазин
06.02.2013Турецкий протокол
Турецкий протокол
Турецкий протокол
Турецкий протокол
Турецкий протокол
Сегодня завершились недельные переговоры и подписан Протокол о намерениях с представителем инициативной группы предпринимателей Турции, заинтересованных в создании Центра вермикультивирования и производства органических продуктов на основе экологического земледелия.
   
    На фото:
    1. У входа в помещение вермиучастка № 1 в Ковровском районе
    2. О.Моркан был восхищен запатентованной технологией «Грин-ПИКъ», которая позволила производить на одном участке биофабрики больше товарного биогумуса, чем все турецкие производители вместе взятые.
    3. О.Моркан произвел срез биогумуса с гряды, убедившись безупречном в качестве органического удобрения, производимого дождевыми червями «Старатель».
    4. Подписывая Протокол господин О.Моркан сказал: «Благодаря инновационным технологиям "Грин-ПИКъ" можно быть абсолютно уверенным в том, что теперь Турция станет одним из ведущих мировых лидеров в производстве биогумуса и выращивании дождевых червей»
   
    О.Моркан подтвердил также свое намерение оказать содействие в установлении дружественных связей между Экопарком «Суздаль» и создаваемым экопарком в Турции, вблизи Анкары.

Комментарии (0)

    Оставлять комменатрии могут толкьо зарегистрированные пользователи!
ЗАЯВКА

на бизнес формат экоферма "Грин-ПИКъ"