Страна зелёных витаминов

Проект реализуется при поддержке ОАО «Россельхозбанк» Главная
Сегодня: 24 апреля 2024 года
Авторизация
 Регистрация
Имя
Пароль
Число пользователей: 1398
ТУРИСТАМ
Блог Сергея Конина Наш интернет-магазин
17.03.2013Выставка достижений дождевых червей
Сегодня в 20-м павильоне ВВЦ продолжает работу наша «Выставка достижений дождевых червей «Старатель». Стенд Е 6 «Дождевые черви» настолько популярен, что за два дня работы распродали весь запас продукции: целый грузовик биогумуса, гумистара и БиоЗемли под торговой маркой «Грин-ПИКъ». Это при этом, что конкуренты, среди которых есть наши ученики и последователи, тоже предлагают свой товар. У них тоже дела идут прекрасно, что указывает на правильный выбор пути развития экологического бизнеса.
   
   Выставка показала, что интерес публики к эко-продуктам растет очень быстро. Покупают только натуральное: мед, сушеные овощи и ягоды, травяные настои. Но биогумус вне конкуренции, потому что его применение позволяет выращивать органические продукты на своих дачах, в тепличках или прямо на подоконнике. При этом обеспечивается и высокий урожай, и отличные вкусовые качества. Использование биогумуса позволяет совершить индивидуальный переход на экологическое земледелие в масштабе своего огорода или дачи.
   
   
   
   Дождевые черви – идеальные домашние животные. Они не болеют, не являются переносчиками болезней животных, птиц, рыб, растений и человека. Они питаются органическими отходами и производят копролит, основу биогумуса. Из одного килограмма биогумуса можно вырастить до 10 килограммов биомассы культурных растений. Именно дождевые черви позволяют взять под контроль круговорот органического вещества на участке. Таким образом, выращивание органических продуктов становится безотходным.
   
   
   
   Удивительные свойства дождевых червей обеспечили им роль основных сельскохозяйственных животных в Экопарке «Суздаль». Сегодня в экопарке уже открыто два червятника, где на 1 600 кв. метрах дождевые черви ежедневно производят несколько тонн биогумуса.
   
   
   
   Об этих и других достижениях дождевых червей Вы можете ознакомиться прямо на выставке.

Комментарии (0)

    Оставлять комменатрии могут толкьо зарегистрированные пользователи!
ЗАЯВКА

на бизнес формат экоферма "Грин-ПИКъ"