Страна зелёных витаминов

Проект реализуется при поддержке ОАО «Россельхозбанк» Главная
Сегодня: 26 апреля 2024 года
Авторизация
 Регистрация
Имя
Пароль
Число пользователей: 1398
ТУРИСТАМ
Блог Сергея Конина Наш интернет-магазин
07.04.2013Экология и туризм – приоритеты врио губернатора
Экология и туризм – приоритеты врио губернатора
2 апреля Орлова Светлана Юрьевна, исполняющая обязанности губернатора Владимирской области, побывала с рабочим визитом в городе Александрове. После встречи с местным начальством и знакомством с рядом предприятий города она заявила:
   
   - Знаю, что жаловаться на меня будут. Но меня не испугать ничем! Президенту и премьер-министру скажу - воруют! Я далека от мысли, что уже завтра наведу порядок. Но спрос будет жесткий, профессиональный. За каждый шаг нужно будет ответить. Весь свой опыт и профессионализм вложу, чтобы Владимирская область была востребованной, привлекательной, чтобы стала экологической и туристической меккой.
    На фото: Николай Владимирович Виноградов поздравляет Светлану Юрьевну Орлову с назначением на высокий пост губернатора Владимирской области.
   
    Запомним этот день, друзья! Надеюсь, что Светлана Юрьевна поддержит проект Экопарка «Суздаль», а также разработки НПО «Грин-ПИКъ» в области экологического земледелия и производства органических продуктов. Тем более, мы обладаем не только российскими, но и международными приоритетами и в области экологии, и в области «зелёного» сельского туризма. Для поддержки существуют специальный механизм – государственно-частное партнерство. Это бы вдохновило нас работать во имя России, во имя процветания Малой Родины!

Комментарии (0)

    Оставлять комменатрии могут толкьо зарегистрированные пользователи!
ЗАЯВКА

на бизнес формат экоферма "Грин-ПИКъ"