Страна зелёных витаминов

Проект реализуется при поддержке ОАО «Россельхозбанк» Главная
Сегодня: 16 апреля 2024 года
Авторизация
 Регистрация
Имя
Пароль
Число пользователей: 1398
ТУРИСТАМ
Блог Сергея Конина Наш интернет-магазин
08.05.2013Экодом в стиле манго
Экодом в стиле манго
Экодом в стиле манго
Экодом в стиле манго
Экодом в стиле манго
Экодом в стиле манго
Никто не спорит, что каждый человек должен построить себе дом. Жилище, построенное своими руками, является продолжением человеческой сущности. Для успеха проекта «Экопарк «Суздаль» важно, чтобы у каждого появился «Дом мечты». Вот почему я продолжаю собирать со всего мира идеи, которые могут дать подсказку при проектировании своего гостевого дома. Замечательный интернет-журнал «Экобыт» (http://www.ecobyt.ru/) дает нам возможность познакомится еще с одним интересным человеком, реализовавшим проект дома, о котором мечтал.
    Стив Арин (Steve Areen), который работает стюардом в Delta Airlanes, построил один из самых необыкновенных домов на манговой ферме в Таиланде. Его жилище, которое занимает всего сорок шесть квадратных метров, стало известно на весь мир.
    Для постройки дома Стиву и его друзьям потребовалось чуть более шести недель. Львиная часть времени ушла на согласование с местными властями места застройки. По утверждению домовладельца, бумажная волокита лишь помогла ему, поскольку за время «простоя» он смог проработать все мелкие детали и обратить внимание на слабые стороны проекта.
   При постройке дома, использовались в основном натуральные строительные материалы, которые находились в округе. В жилище не используется система нагрева воды или отопления. Стив Арин создал систему, при которой вода нагревается естественно. Сейчас, дом электрифицирован от обычной городской сети, но в будущем, на его крыше появиться солнечная батарея.
    Шарообразные хоромы стюарда заинтересовали сотни людей по всему миру и Стив со своими друзьями уже подумывают об открытии компании по постройки таких домов по всему миру. Ориентировочная стоимость жилища составит восемь тысяч долларов, а время постройки, при условии «отзывчивых» госструктур, не превысит месяца.

Комментарии (0)

    Оставлять комменатрии могут толкьо зарегистрированные пользователи!
ЗАЯВКА

на бизнес формат экоферма "Грин-ПИКъ"