Страна зелёных витаминов

Проект реализуется при поддержке ОАО «Россельхозбанк» Главная
Сегодня: 26 апреля 2024 года
Авторизация
 Регистрация
Имя
Пароль
Число пользователей: 1398
ТУРИСТАМ
Блог Сергея Конина Наш интернет-магазин
20.09.2011Успехи торговой марки «Грин-ПИКъ» на выставке-ярмарке «Садовод и фермер - 2011»
Успехи торговой марки «Грин-ПИКъ» на выставке-ярмарке «Садовод и фермер - 2011»
Успехи торговой марки «Грин-ПИКъ» на выставке-ярмарке «Садовод и фермер - 2011»
Успехи торговой марки «Грин-ПИКъ» на выставке-ярмарке «Садовод и фермер - 2011»
В Москве 19 сентября в Павильоне №20 ВВЦ завершилась 13-я выставка-ярмарка «Садовод и фермер - 2011». Выставка прошла при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России (АККОР), Союза Садоводов России при участии Московского союза садоводов (в рамках проекта «Дом садовода – опора семьи»), ООО «АгроМедиаГрупп», Общества «Благородный земледелец», клубов «Цветоводы Москвы» и «Сеньор Помидор».
   Организаторами данной выставки-ярмарки снова стали постоянные партнеры НПО «Грин-ПИКъ» - ОАО «ОТЦ «ИНТЕРОПТТОРГ» в лице Генерального директора Каткова Евгения Ивановича. В выставке приняли участие более 200 фирм и организаций из 23 регионов России. Благодаря хорошей организации и отличной рекламной компании выставочную площадку посетило более 30 тысяч человек.
   Здесь каждый садовод и фермер смогли найти для себя все необходимые товары, ознакомиться с новинками в областях: малая сельхозтехника; садово-огородный инструмент и хозяйственный инвентарь; электроинструменты; приусадебное растениеводство; цветоводство; удобрения и средства защиты растений; деревообработка и индивидуальное строительство; элементы декоративного оформления сада; продукция, произведённая в крестьянских (фермерских) хозяйствах и садово-огородных товариществах и многое другое.
   Для компании «Грин-ПИКъ» эта выставка прошла очень удачно и интересно. Начало выставки ознаменовалось тем, что уже с самого утра около стенда «Дождевые черви» выстроилась очередь из покупателей, уже заведомо знающих о продукции компании и пришедших с целью приобрести высококачественные органические удобрения, разработанные специалистами компании «Грин-ПИКъ» для экологического земледелия и выращивания вкуснейшей здоровой овощной и плодово-ягодной продукции.
   В настоящие дни все больше людей понимают важность и необходимость выращивания и употребления в пищу экологически чистых овощей, ягод и фруктов. Поэтому органические удобрения компании «Грин-ПИКъ» - биогумус, жидкая органическая подкормка Гумистар (в ассортименте), а теперь и новый продукт – почвосмеси «БиоЗемля Грин-ПИКъ» для цветов и для рассады вызывают постоянно возрастающий интерес у людей, как профессионально работающих в сельском хозяйстве, так и просто садоводов-любителей и экофермеров.
   Биоземля «Грин-ПИКъ», произведенная на основе биогумуса высшего качества впервые была представлена потребителям весной 2010 года и за короткий период времени благодаря своей эффективности мгновенно завоевала доверие у садоводов и дачников. На БиоЗемле безупречно прижились саженцы, без труда удалось вырастить крепкую рассаду, получить прекрасный урожай натуральных овощей и фруктов. Поэтому они убеждены – в следующий сезон только с БиоЗемлей «Грин-ПИКъ»!
   (Справка: Биоземля Грин-ПИКъ - готовая почвосмесь 4-го поколения, специально разработанная специалистами компании «Грин-ПИКъ» для профессионалов и любителей садоводства для максимально удобного и быстрого выращивания экологически чистой здоровой рассады, а в последующем био-овощей и фруктов, а также садовых и декоративных растений).
   Наглядным доказательством эффективности БиоЗемли стали необычайно пышные, кустистые декоративные перцы сорта «Невеста», которые со всей душой были специально выращены на БиоЗемле для посетителей выставки специалистами компании «Грин-ПИКъ» в экспериментальных теплицах Экопромпарка «Грин-ПИКъ». И уже сейчас эти чудные растения украшают подоконники их счастливых обладателей и радуют гурманов, предпочитающих блюда погорячее.
   Все дни выставки специалисты компании «Грин-ПИКъ» постоянно вели консультации по вопросам выращивания экологически чистой продукции исключительно на органических удобрениях без применения минералки, получения высоких урожаев натуральной продукции, восстановления и улучшения плодородия почв, перехода на органическое земледелие с помощью инновационных зеленых технологий.
   Посетителями стенда «Дождевые черви» стали и гости из других городов, которые заранее, изучив продукцию компании «Грин-ПИКъ», специально приехали на выставку с целью консультации по вопросам возможности прохождения обучения технологии вермипроизводства на вермиферме компании «Грин-ПИКъ» (в рамках семинара «Дождевые черви и плодородие почв») и организации собственного производства биогумуса из органических отходов дождевыми (компостными) червями «Старатель».
   Садоводы и дачники с удовольствием приобретали дождевых червей как для переработки органических отходов (компостных куч) на своих загородных участках, так и для переработки кухонных отходов и круглогодичного получения биогумуса в домашних условиях. Одним из таких садоводов стал москвич Кудякин Виталий Петрович, специально приехавший за своей популяцией червей. Как говорит Виталий Петрович: «Поначалу поближе познакомлюсь с моими новыми верными друзьями, пускай пока отходы моей кухни и огорода перерабатывают в замечательный биогумус, а потом, того и гляди, настоящим экофермером стану, открою свою мини-вермиферму и буду радовать гостей выращенными собственноручно натуральными овощами и фруктами! В этом деле вы ассы, поэтому опыт специалистов компании «Грин-ПИКъ» мне пригодится. Очень надеюсь на долгосрочное сотрудничество с вами».
   Также поближе познакомиться с дождевым червем «Старатель» к нам на стенд пришел участник выставки – американец Мистер Джон (в настоящее время проживающий и работающий в Петербурге), представлявший на выставке свои разработки в области инновационной упаковки. Он во всех подробностях расспрашивал консультантов компании - как же этим маленьким животным удается из любого органического кусочка произвести такое великолепное удобрение, способное дать высокий урожай качественной продукции и оздоровить почву! По словам Мистера Джона наш «Старатель» никак не уступает, а может даже и даст фору их канадскому червю и калифорнийцу, широко представленным на американском рынке червей и органических удобрений, поэтому с большим интересом в предвкушении новых исследований и экспериментов взял для себя баночку Старателя.
   Необыкновенно приятным событием для компании «Грин-ПИКъ» стало то, что помимо садоводов и фермеров частыми посетителями стенда «Дождевые черви» черви были корреспонденты сельскохозяйственных журналов и газет России и стран СНГ. По их мнению, продукция компании «Грин-ПИКъ» является одной из лучших и самых качественных товаров в России, поэтому в списке компаний для интервью «Грин-ПИКъ» стояла в первых пунктах обязательного посещения. О такой продукции должны знать все!
   Также на выставке «Садовод и фермер 2011» приняли участие ученики компании «Грин-ПИКъ» - ООО «Сотка зелени». Это выставка стала их первой экспозицией в Москве. Светлана Валентиновна Жукова (заместитель генерального директора ООО «Сотка зелени») прошла обучение на семинаре «Дождевые черви и плодородие почв» в июне 2010 года, и уже с августа был дан старт семейному бизнесу – производству биогумуса из конского навоза по технологии «Грин-ПИКъ» в Кировской области, г.Вятские Поляны. Светлана считает – «Грин-ПИКъ» дал отличную информационную и практическую базу, научил всем тонкостям вермитехнологии, благодаря чему их компания на сегодняшний день также может обеспечить потребителей самыми качественными органическими удобрениями и активно развиваться в этом направлении. Желаем им больших успехов в этом увлекательном и очень полезном деле!
   Помимо органических удобрений большой интерес у посетителей стенда вызывали экоблоки из уникального экологичного легкого бетона для постройки экодомов на дачных и усадебных участках. Справка: экоблок - это сверхлегкий пенополистиролбетон с уникальными техническими характеристиками. Технология позволяет строить теплые дома из монолитного железобетона, который заливается прямо в экоблок, представляющий собой несъемную опалубку. При этом стоимость дома в два раза ниже сложившихся цен на рынке недвижимости, а скорость строительства в 4 раза выше!
   По результатам выставки компания Грин-ПИКъ была высоко оценена за широкий ассортимент и качество продукции как посетителями выставки, так и ее организаторами, за что была награждена Свидетельством как Лауреат Конкурса «Народное признание» и получила памятную статуэтку с изображением символики названия конкурса.
   Всех садоводов, дачников, фермеров и экофермеров и производителей органической продукции компания «Грин-ПИКъ» приглашает на крупнейшую сельскохозяйственную выставку «АгроТек Россия», которая ежегодно проводится в Москве в рамках российской агропромышленной выставки «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ» на ВВЦ. Ждем вас на стенде «Дождевые черви» (Павильон №69 ВВЦ, 1 этаж, стенд D 6.2.) с 06.10.2011 - 09.10.2011.

Комментарии (0)

    Оставлять комменатрии могут толкьо зарегистрированные пользователи!
ЗАЯВКА

на бизнес формат экоферма "Грин-ПИКъ"