Страна зелёных витаминов

Проект реализуется при поддержке ОАО «Россельхозбанк» Главная
Сегодня: 23 апреля 2024 года
Авторизация
 Регистрация
Имя
Пароль
Число пользователей: 1398
ТУРИСТАМ
Блог Сергея Конина Наш интернет-магазин
06.02.2014«Зелёный» конвейер в Солнечном био-вегетарии
«Зелёный» конвейер в Солнечном био-вегетарии
Итак, Солнечный био-вегетарий готов к работе. Его главная особенность – это способность поставлять ежедневно к Вашему столу только что сорванные овощи, зелень и ягоды. Все, что пожелаете, даже ананасы. «Зелёный» конвейер каждого Солнечного био-вегетария способен обеспечивать органическими продуктами 500 человек 365 дней в году. Причем можно выращивать по Вашему заказу и доставлять, к примеру, только что сорванную клубнику прямо к завтраку, вместе с утренними новостями. И никакой химии и ГМО.
    Далее – все просто. Если нам нужно обеспечить "зелёными" витаминами город со 100-тысячным населением, нужно построить 200 профессиональных Солнечных био-вегетариев или порядка 2000 приусадебных. Этим может заняться малый бизнес и владельцы земельных участков. Система будет выстроена таким образом, чтобы в шаговой доступности у каждого потребителя был свой Солнечный био-вегетарий. Очень скоро любой желающий предприниматель получит доступ к патентованным технологиям «Грин-ПИКъ», что позволит ему развивать свой бизнес.
   
   А сегодня у нас практическая задача. Нам нужно запустить в работу первый «зелёный» конвейер, а для этого необходимо получить в произвольной форме ответы на вопрос:
   
   Какие овощи, зелень и ягоды Вы бы хотели получать ежедневно?

Комментарии (0)

    Оставлять комменатрии могут толкьо зарегистрированные пользователи!
ЗАЯВКА

на бизнес формат экоферма "Грин-ПИКъ"