Страна зелёных витаминов

Проект реализуется при поддержке ОАО «Россельхозбанк» Главная
Сегодня: 19 апреля 2024 года
Авторизация
 Регистрация
Имя
Пароль
Число пользователей: 1398
ТУРИСТАМ
Блог Сергея Конина Наш интернет-магазин
11.03.2014Создаем «зелёные» рабочие места и приглашаем в команду
Совет директоров объединения "Грин-ПИКъ" утвердил генеральный план развития Экопарка «Суздаль», начинается стадия его практической реализации. Мы приглашаем на круглогодичную работу в Экопарк "Суздаль" и в г.Ковров (места в общежитиях предоставляются) следующих специалистов:
   
   овощеводов, бригадиров-овощеводов и агрономов-овощеводов, -
   
   которые будут выращивать исключительно органические овощи, зелень, ягоды и корнеплоды на основе экологического земледелия.
   
    Полный социальный пакет. Обучение. Зарплата сдельная, от 25 тысяч рублей. Резюме заполнять на сайте Экопарка «Суздаль» в разделе Кадровое агентство. Официальный сайт http://www.ecoparki.ru/
   
    Еще раз хочу акцентировать внимание на том, что все новые рабочие места в нашей компании будут исключительно «зелёные», а существующие будут постепенно «зеленеть».
   
    Всем, кто будет готов начинать работу в нашей команде в этом году, в последующем будет предоставлена возможность перейти в категорию младших управляющих партнеров бизнеса, а затем и стать владельцами выбранных бизнес-форматов Экопарка «Суздаль», включая земельные участки, Солнечные био-вегетарии, гостевые дома и т.д. Обучение, техническая поддержка и сервисы гарантируются.
   
    И конечно, отдельное приглашение экофермерам, готовым уже сегодня участвовать в проекте на взаимовыгодных условиях, в том числе и в развитии кооперативной системы сбыта продукции.

Комментарии (0)

    Оставлять комменатрии могут толкьо зарегистрированные пользователи!
ЗАЯВКА

на бизнес формат экоферма "Грин-ПИКъ"