Страна зелёных витаминов

Проект реализуется при поддержке ОАО «Россельхозбанк» Главная
Сегодня: 28 марта 2024 года
Авторизация
 Регистрация
Имя
Пароль
Число пользователей: 1398
ТУРИСТАМ
Блог Сергея Конина Наш интернет-магазин
10.04.2014Солнечные био-вегетарии появятся на Белгородчине
Солнечные био-вегетарии появятся на Белгородчине
Солнечные био-вегетарии появятся на Белгородчине
Солнечные био-вегетарии появятся на Белгородчине
Сегодня из Белгорода в Ковров приехали предприниматели Андрей Беданов и Михаил Пузанов (справа налево), чтобы познакомиться с технологиями «Грин-ПИКъ» и провести переговоры. Белгородская область занимает первое место среди российских регионов в сельскохозяйственном производстве и продолжает наращивать объемы производства. Руководство области поощряет привлечение самых современных агротехнологий, позволяющих добиваться столь внушительных конкурентных преимуществ.
    На фото (1): Деловые люди предпочитают переговоры не в кабинетах, а на производстве. Интересует каждая деталь, потому что такой бизнес-формат, как Солнечный био-вегетарий, способен удивить своими характеристиками даже искушенных специалистов.
    На фото (2): Скоро будем дегустировать пекинскую капусту и пак-чой.
    На фото (3): Макет "Экофермы парк-отеля", одного из основных бизнес-форматов Экопарка "Суздаль" вобрал в себя идеи Зеппа Хольцера.
    Договорились о том, что будем вместе продвигать технологии "Грин-ПИКъ" в Белгородской области, строить в регионе Солнечные био-вегетарии, выращивать органические продукты, создавать "зелёные" рабочие места и развивать зелёный сельский туризма.

Комментарии (0)

    Оставлять комменатрии могут толкьо зарегистрированные пользователи!
ЗАЯВКА

на бизнес формат экоферма "Грин-ПИКъ"