Страна зелёных витаминов

Проект реализуется при поддержке ОАО «Россельхозбанк» Главная
Сегодня: 19 апреля 2024 года
Авторизация
 Регистрация
Имя
Пароль
Число пользователей: 1398
ТУРИСТАМ
Блог Сергея Конина Наш интернет-магазин
08.05.2014Мастер класс по сбору урожая био-овощей
Мастер класс по сбору урожая био-овощей
Мастер класс по сбору урожая био-овощей
Мастер класс по сбору урожая био-овощей
Мастер класс по сбору урожая био-овощей
Мастер класс по сбору урожая био-овощей
В Солнечный био-вегетарий начинается настоящее паломничество. Практически каждый день приезжают по несколько человек для того, чтобы познакомиться с технологией или получить опыт работы в необычной теплице. Основные наши туристы - это те, кто хочет создать собственное дело, открыть бизнес, построив собственный Солнечный био-вегетарий. Такая теплица не просто выдает ежедневно экологически чистые овощи, зелень и ягоды, но и генерирует доход от 5 млн. рублей ежегодно. Отличный семейный бизнес!
   Люди приезжают, чтобы "пощупать всё своими руками", убедиться, что это - не миф! Едут и дачники, для которых актуальна тема круглогодичного выращивания. Чем заниматься на даче зимой? Конечно же поставить Солнечный био-вегетарий, пусть небольшого размера, всего на 1-2 сотки. Такая небольшая "тепличка" сможет не только кормить дачника буквально, но и обеспечит ему дополнительный доход в 25-30 тыс. рублей в месяц.
   Для тех, кто хочет увидеть первый в мире Солнечный био-вегетарий построенный в г.Коврове Владимирской области, мы сделали экскурсию.
   Маршрут: Москва – Фабрика товарного биогумуса – Солнечный био-вегетарий.
   Пятого мая экскурсовод Ольга Кравченко организовала первую поездку 16 экскурсантов в «Страну зеленых витаминов».
   Экскурсанты не только познакомились с технологией выращивания дождевых червей и производства биогумуса, но и поучаствовали в сборе урожая органических овощей в Солнечном био-вегетарии. Они с удовольствием дегустировали редиску, огурчики, салат и другие овощи, которые срывали прямо с грядок.
   Отныне такие экскурсии будут проводиться практически еженедельно.

Комментарии (0)

    Оставлять комменатрии могут толкьо зарегистрированные пользователи!
ЗАЯВКА

на бизнес формат экоферма "Грин-ПИКъ"