Страна зелёных витаминов

Проект реализуется при поддержке ОАО «Россельхозбанк» Главная
Сегодня: 25 апреля 2024 года
Авторизация
 Регистрация
Имя
Пароль
Число пользователей: 1398
ТУРИСТАМ
Блог Сергея Конина Наш интернет-магазин
19.05.2014Время жить на земле Экопарка «Суздаль»
Время жить на земле Экопарка «Суздаль»
Австрийский фермер Зепп Хольцер написал удивительную книгу, которая называется «Пустыня или Рай». Используя природные силы, Зепп увеличил продуктивность своего фермерского хозяйства в 18 (!) раз. Хольцер приглашает всех людей к сотрудничеству с Природой, раскрывая секреты успешной работы на земле.
    И вот наступил момент, когда Вы приняли решение, что пора построить свой райский сад, который приведет Вас не только к материальному процветанию, но и даст новый смысл жизни. Где, по Вашему мнению, лучшее место для подобных начинаний? Ответ однозначен: это место находится там, где Вас ждут.
    Мы приглашаем Вас в Экопарк «Суздаль» - жить и работать в дружной команде единомышленников. Именно здесь Вы сможете построить свой эффективный бизнес в сфере зелёного сельского туризма и выращивания органических продуктов. Выбирайте себе бизнес-формат по душе, приобретайте земельный участок и за работу. Путь открыт.
    На официальном сайте Экопарка «Суздаль» Вы найдете все условия приобретения земельных участков. Все очень просто. Выбираете место, и заключаете договор на приобретение участка, а также договор с Экопарком «Суздаль» на строительство коммуникаций и обустройство мест общего пользования.
    Земельные участки на территории Экопарка «Суздаль» сгруппированы в мини-кластеры по 20-25 га, имеющих территорию общего пользования, предназначенную для рекреации. В каждом кластере обустраивается водоем природного типа «по-хольстеру». Земельные участки, как правило, ориентированы по сторонам света, чтобы удобно было размещать собственный Солнечный био-вегетарий.
    Без всякого сомнения, приобретение земельного участка – это лучшие инвестиции, потому что по мере развития Экопарка «Суздаль» Ваш вклад будет только дорожать. А с момента создания собственной экофермы, инвестиции будут не только приносить Вам не только прибыль, но и моральное удовлетворение.
    Вы будете участвовать в самом удивительном проекте на туристическом маршруте «Золотого кольца России», на землях в пригороде средневековой столицы Владимиро-Суздальского государства. А зарабатываемые Вами деньги будут по-настоящему бесценны, потому что Вы будете развивать «зелёную» экономику страны.
   
    На фото: Озеро "Лесное" на территории Экопарка "Суздаль"

Комментарии (0)

    Оставлять комменатрии могут толкьо зарегистрированные пользователи!
ЗАЯВКА

на бизнес формат экоферма "Грин-ПИКъ"