Страна зелёных витаминов

Проект реализуется при поддержке ОАО «Россельхозбанк» Главная
Сегодня: 24 апреля 2024 года
Авторизация
 Регистрация
Имя
Пароль
Число пользователей: 1398
ТУРИСТАМ
Блог Сергея Конина Наш интернет-магазин
17.06.2014Как вырастить настоящие био-помидоры
Как вырастить настоящие био-помидоры
Как вырастить настоящие био-помидоры
Как вырастить настоящие био-помидоры
Как вырастить настоящие био-помидоры
В Солнечном био-вегетарии растут настоящие био-помидоры. Технология их выращивания проста: благоприятный микроклимат для растений в потоке солнечной энергии, малообъемное культивирование с применением биогумуса (без химии) и капельное орошение чистой (лучше мягкой) водой. Биогумус обеспечивает растения полноценным, сбалансированным питанием, микроэлементами, полезными почвенными микроорганизмами и т.д. Биогумус очень удобен в применении, так как его можно использовать без ограничений непосредственно в корневую систему. При этом Вы кормите только культурное растение, а возможные сорняки окажутся на голодном пайке! Мы за точное овощеводство, когда ресурсы используются на все 100 %. Один килограмм биогумуса дает прирост зеленой массы до 10 и более килограммов.
    На фото (1): Настоящие помидоры (органические, био, эко) имеют глубокий насыщенный, будто флуоресцирующий цвет, уникальный травянистый аромат и характерный сладковато-солоноватый вкус. Это настоящее лакомство, которое должно созреть на ветке. Дайте солнцу поработать, а помидору созреть и вы получите царскую пищу.
    На фото (2): Как правило, стволы томатов достаточно мощные независимо от сорта.
    На снимке (3): Семена всех этих томатов были высажены в стаканчики с нашей фирменной Био-землей в середине февраля, в апреле саженцы пересадили в грядки Солнечного био-вегетария. Грозди томатов черри (вишня) уже интенсивно краснеют. А урожай бычьего сердце собираем с конца мая.
    На снимке (4): Не забывайте, что если помидоры выращивать на биогумусе, то в них намного больше сахара и антиоксидантов. Что же касается урожая, то можно гарантировать, что написанная на пакетике с семенами урожайность будет достигнута. Но скорее всего, урожай помидоров намного превзойдет ожидания. Посмотрите на эти ветви, которые сгибаются под весом урожая. Мы подвязываем их к тросам, имеющим гузоподъемность 200 кг.
   
    Приезжайте в Солнечный био-вегетарий, друзья! Можно поработать в качестве волонтера, а можно и просто на дегустацию. Обещаю, не пожалеете!

Комментарии (0)

    Оставлять комменатрии могут толкьо зарегистрированные пользователи!
ЗАЯВКА

на бизнес формат экоферма "Грин-ПИКъ"