Страна зелёных витаминов

Проект реализуется при поддержке ОАО «Россельхозбанк» Главная
Сегодня: 29 марта 2024 года
Авторизация
 Регистрация
Имя
Пароль
Число пользователей: 1398
ТУРИСТАМ
Блог Сергея Конина Наш интернет-магазин
07.07.2014Россия и Казахстан за «зелёную» экономику
Россия и Казахстан за «зелёную» экономику
Россия и Казахстан за «зелёную» экономику
Россия и Казахстан за «зелёную» экономику
Россия и Казахстан за «зелёную» экономику
5 июля 2014 года к нам приехала представительная делегация из Казахстана в составе руководителей предприятий, входящих в «Коалицию за «Зеленую» экономику и развитие G-GLOBAL» . Цель визита - подписание соглашения с научно-производственным объединением «Грин-ПИКъ» о создании Российско-Казахстанского Консорциума по развитию «зелёной» экономики. Круг интересов сторон достаточно широк - это и "зелёная" энергетика, и "зелёное" строительство, и развитие "зелёной" кооперации, и возрождение плодородия почв с помощью дождевых червей "Старатель". Все эти направления будут развиваться в формате Экопарков, которые объединят "зелёный" сельский туризм и выращивание органических продуктов на основе экологического земледелия. Гости познакомились с достижениями корпорации в сфере «зелёных» технологий, в том числе и с последней инновацией – Солнечным био-вегетарием, а также посетили территорию Экопарка "Суздаль".
    На фото (1): Гости из Казахстана убедились в отличных вкусовых качествах и высокой урожайности био-овощей, выращиваемых в Солнечном био-вегетарии.
    На фото (2): Член делегации, лидер экофермеров из Северного Казахстана Андрей Стрелец планирует построить Солнечный био-вегетарий уже в этом году.
    На фото (3): Гости из Казахстана оценили перспективы строительства Солнечных био-вегетариев на всей территории своей страны.
    На фото (4): Подписание договора о создании Консорциума по развитию "зелёной" экономики. На фото слева - Генеральный директор Корпорации "Байтерек" Асхат Сулейменов, рядом со мной - Генеральный директор Инвестиционной группы "ЭКО-МАРТ" Рашид Канайбеков, справа - лидер экофермеров из Северного Казахстана Андрей Стрелец.

Комментарии (0)

    Оставлять комменатрии могут толкьо зарегистрированные пользователи!
ЗАЯВКА

на бизнес формат экоферма "Грин-ПИКъ"