Страна зелёных витаминов

Проект реализуется при поддержке ОАО «Россельхозбанк» Главная
Сегодня: 26 апреля 2024 года
Авторизация
 Регистрация
Имя
Пароль
Число пользователей: 1398
ТУРИСТАМ
Блог Сергея Конина Наш интернет-магазин
14.07.2014Рецепт здоровья от профессора С.Н.Шурыгина
Рецепт здоровья от профессора С.Н.Шурыгина
Рецепт здоровья от профессора С.Н.Шурыгина
Рецепт здоровья от профессора С.Н.Шурыгина
Рецепт здоровья от профессора С.Н.Шурыгина
Сегодня солнечный био-вегетарий посетил доктор медицинских наук профессор С.Н.Шурыгин, известный московский хирург. Он внимательно следит за нашей работой в области экологического земледелия и давно хотел побывать в солнечном био-вегетарии. Его рецепт для людей, думающих о своем здоровье - съедать каждый день не менее 350 граммов «зелёных» витаминов. При этом отдавать предпочтение органическим овощам, зелени и ягодам. Сергей Николаевич напомнил, что синтетические витамины, на которые еще совсем недавно делали ставку, часто обладают побочными эффектами. Грамотные люди переходят на натуральные продукты. Для людей, прошедших интенсивное лечение, качественные продукты являются очень важным фактором выздоровления.
    В наш век, когда многие люди страдают от аллергии, вызываемой в том числе токсичными веществами, применяемыми в обычном сельском хозяйстве, технологии выращивания на биогумусе являются наилучшим решением. Нам для получения высоких гарантированных урожаев не требуется ни одного грамма "химии".
    Такой огурчик можно есть прямо с куста.
    Помидоры любимого нами сорта "бычье сердце" никого еще не оставили равнодушными. Сергей Николаевич тоже не удержался от соблазна продегустировать помидор. Органические овощи вкусны и без соли.
    Есть чему удивляться. Китайский дракон только начинает набирать спелость, но уже демонстрирует свою мощную энергетику.

Комментарии (0)

    Оставлять комменатрии могут толкьо зарегистрированные пользователи!
ЗАЯВКА

на бизнес формат экоферма "Грин-ПИКъ"