Страна зелёных витаминов

Проект реализуется при поддержке ОАО «Россельхозбанк» Главная
Сегодня: 26 апреля 2024 года
Авторизация
 Регистрация
Имя
Пароль
Число пользователей: 1398
ТУРИСТАМ
Блог Сергея Конина Наш интернет-магазин
07.10.2011Да хоть и гравицапу для пепелаца
Да хоть и гравицапу для пепелаца
Да хоть и гравицапу для пепелаца
Да хоть и гравицапу для пепелаца
5 октября 2011 года мы провели переговоры с очень интересной командой, которая создает уникальные технологии и оборудование под руководством доктора технических наук Н.С.Говорова. Инжиниринговая компания называется «Прибор РСТ» и находится на территории Технопарка «Ротор» в г.Коврове. Для этой команды просто не существует технических задач, которые они не смогли бы решить. Многие их разработки используются в оборудовании, поставляемом на экспорт. Если будет финансирование, то они способны и гравицапу для пепелаца сделать.
    Для Экопарка «Суздаль» эта команда берется разработать и создать серийное производство следующих инновационных продуктов:
    1. Печь на топливной грануле (на пеллетах) для воздушного отопления, обеспечения горячей водой, работы камина и сауны (русской бани) со сбором золы. Микропроцессорное управление, соединяемое с системой «умный дом».
    2. Рекуператор воздуха, работающий с системой воздушного отопления (микроклимата), с различными фильтрующими элементами. Возможность соединения с датчиком углекислого газа, приборами увлажнения и осушения воздуха.
    3. Вертикальные ветрогенераторы различной мощности, - для индивидуальных и коллективных пользователей.
    На снимке: второй справа - доктор технических наук Николай Сергеевич Говоров, генеральный директор инжиниринговой компании "Прибор РСТ". Модель ветрогенератора с инжектором (слева) при исытаниях 7 октября 2011 г. выдала 50 ватт электроэнергии при скорости ветра всего около 3-х метров в секунуду.
    Для справки:
    Пепелац - фантастический летательный аппарат, показанный в кинофильме «Кин-дза-дза!». Гравицапа, будучи установленной в двигатель пепелаца, позволяет совершать на нем практически мгновенные межгалактические перемещения.
     http://konin-ss.livejournal.com/12096.html

Комментарии (0)

    Оставлять комменатрии могут толкьо зарегистрированные пользователи!
ЗАЯВКА

на бизнес формат экоферма "Грин-ПИКъ"