Страна зелёных витаминов

Проект реализуется при поддержке ОАО «Россельхозбанк» Главная
Сегодня: 29 марта 2024 года
Авторизация
 Регистрация
Имя
Пароль
Число пользователей: 1398
ТУРИСТАМ
Блог Сергея Конина Наш интернет-магазин
11.02.2015Российско-турецкий «Зелёный мост»
Российско-турецкий «Зелёный мост»
Сегодня прошли успешные переговоры с представителями деловых кругов Турции из Стамбула. Наши контакты начались два года назад со знакомства с «зелёными технологиями» компании «Грин-ПИКъ». За прошедший период Турция сделала огромный шаг в поддержке экологического земледелия, в том числе в законодательной сфере. Все больше фермеров ориентируется на выращивание органических продуктов, спрос на которые растет каждый год. Приезд делегации связан в первую очередь с невиданными возможностями, которые открылись из-за санкций Запада по отношению к РФ.
    На фото: Турецкая команда во главе с Оканом Гулкоку: Месут Октай, Озгур Моркан и Фатих Шынык. Мы подписали программу партнерства «Зелёный мост» для продвижения «зелёных» технологий «Грин-ПИКъ» на территории Турции.
    Наша совместная работа конечно будет взаимовыгодной. Мы планируем уже в этом сезоне начать поставки биогумуса и гумистара в Турцию, что позволит многим турецким фермерам выйти на рынок органических продуктов, в том числе России. Турецкие фермеры, которые выращивают экопродукты для российского рынка, будут представлены на специальном (совместном) сайте уже в этом году. Обучением турецких фермеров займутся специалисты, которые пройдут подготовку в Школе профессора Игонина А.М. А контроль качества продуктов возьмет на себя саморегулируемая организация.

Комментарии (0)

    Оставлять комменатрии могут толкьо зарегистрированные пользователи!
ЗАЯВКА

на бизнес формат экоферма "Грин-ПИКъ"