Страна зелёных витаминов

Проект реализуется при поддержке ОАО «Россельхозбанк» Главная
Сегодня: 19 апреля 2024 года
Авторизация
 Регистрация
Имя
Пароль
Число пользователей: 1398
ТУРИСТАМ
Блог Сергея Конина Наш интернет-магазин
03.03.2015Наш первый пиролизный котел для СБВ
Наш первый пиролизный котел для СБВ
Наш первый пиролизный котел для СБВ
Для экофермеров очень важно, чтобы Солнечный био-вегетарий был энергетически автономным. Наиболее эффективное решение – использовать отходы сельскохозяйственного производства (солому, шелуху, опилки, листья, ветки, старое сено, помет и пр.) для получения энергии. Применение пиролизного процесса позволяет достичь КПД 95 % при использовании любого вида био-топлива.
    На фото (1): Мы поставили перед собой задачу – создать недорогой пиролизный котел для воздушного отопления, который может применяться в СБВ, а также в червятниках, свинарниках, птичниках, коровниках, в производственных и складских помещениях. Шум пиролизного факела для инженера Павла Евстигнеева - лучшая музыка.
    На фото (2): 17 декабря мы сварили пиролизную печь из металлолома, а сегодня оцениваем работу пиролизного котла мощностью 60 кВт для воздушного отопления. При первой неполной испытательной загрузке котел работал 8.5 часов.
    В перспективе мы планируем создать целый модельный ряд пиролизных котлов, которые улучшат экономику хозяйств и повысят комфорт жизни селян. Впереди нас ждет реализация проектов строительства Экопарка «Суздаль», Экопарка «Колязин» и других. Тогда нам будут нужны пиролизные котлы дополнительных форматов: для туристических гостевых домиков, дач, гаражей, бань и т.д. Так что впереди нас ждет большая работы.

Комментарии (0)

    Оставлять комменатрии могут толкьо зарегистрированные пользователи!
ЗАЯВКА

на бизнес формат экоферма "Грин-ПИКъ"