Страна зелёных витаминов

Проект реализуется при поддержке ОАО «Россельхозбанк» Главная
Сегодня: 19 апреля 2024 года
Авторизация
 Регистрация
Имя
Пароль
Число пользователей: 1398
ТУРИСТАМ
Блог Сергея Конина Наш интернет-магазин
01.04.2015Всепогодный СБВ
Всепогодный СБВ
Всепогодный СБВ
Всепогодный СБВ
Всепогодный СБВ
Едва мы успели привыкнуть к по-настоящему весенней, солнечной и теплой погоде, как неожиданно вернулась зима. Температура за сутки понизилась на 15 градусов. Снег и метель напомнили нам о капризах мартовской природы. В такие дни наиболее ярко проявляется способность Солнечного био-вегетария обеспечивать необходимый микроклимат для растений. Теплогенераторы работают в автоматическом штатном режиме, растения чувствуют себя комфортно. Цветут не только огурцы, но и первая волна томатов. «Зелёный» конвейер уже дает первые плоды: редис, укроп, петрушку, сельдерей, базилик, кинзу, пак-чой, салаты и т.д.
    На фото (1): Солнечный био-вегетарий обеспечивает оптимальный для растений микроклимат независимо от капризов погоды. Даже в нашей северной стране СБВ позволяет выращивать био-овощи круглый год. Аэродинамическая форма Солнечного био-вегетария снижает ветровую нагрузку и не позволяет снегу удерживаться на светопрозрачной части.
    На фото (2): Пермакультура всегда выглядит более привлекательно, чем монокультура. На одной грядке можно выращивать десятки видов растений.
    На фото (3): Слушатели школы им.проф. Игонина А.М., изучающие секреты производства биогумуса и выращивания дождевых червей "Старатель", с большим интересом знакомятся с организацией "зелёного" конвейера СБВ. Пак чой отлично уживается на одной грядке с редисом, салатами и огурцами. Слушатели убедились в высокой эффективности выращивания растений на биогумусе.
    На фото (4): Если Вы думаете, что это обычная клубника, то Вы ошибаетесь. Это Био-клубника, выращенная на биогумусе. Ее полезные свойства невозможно переоценить.

Комментарии (0)

    Оставлять комменатрии могут толкьо зарегистрированные пользователи!
ЗАЯВКА

на бизнес формат экоферма "Грин-ПИКъ"