Страна зелёных витаминов

Проект реализуется при поддержке ОАО «Россельхозбанк» Главная
Сегодня: 24 апреля 2024 года
Авторизация
 Регистрация
Имя
Пароль
Число пользователей: 1398
ТУРИСТАМ
Блог Сергея Конина Наш интернет-магазин
03.04.2015Эстония переходит на зелёную экономику
Эстония переходит на зелёную экономику
Эстония переходит на зелёную экономику
Эстония переходит на зелёную экономику
Сегодня завершились трехдневные переговоры с эстонским Некоммерческим партнерством «Центр зелёных технологий» ( MTU Roheliste Tehnoloogiate Keskus), который создан в рамках международной программы партнерства «Зелёный мост». По итогам переговоров подписан ряд документов, определяющих совместные усилия в развитии зелёной экономики наших стран. О том, как будут развиваться проекты, эстонские коллеги пообещали регулярно информировать общественность, в т.ч. читателей нашего блога.
    На фото (1): Вручение сертификата генеральному директору партнерской компании «Tuhala Bio» Саадве Яанусу. Сертификат удостоверяет, что компания является официальным представителем торговой марки «Грин-ПИКъ» на территории Эстонии в сфере продвижения «зелёных» технологий, товаров и услуг.
    На фото (2): Центр зелёных технологий будет иметь мощную производственную базу. На 12 га разместятся площадки по переработке органических отходов, фабрика товарного биогумуса, профессиональные Солнечные био-вегетарии, офисные и лабораторные помещения. Здесь же будет проходить обучение экофермеров основам экологического земледелия и вермикультивирования. Лаборатории будут лицензированы на сертификацию продуктов питания и других сельскохозяйственных продуктов.
    На фото (3): Интересно, что проект реализуется при финансовой поддержке Кредитного общества «Тартусское кредитное общество» http://yhistupank.ee/, которое насчитывает на сегодняшний день 1700 членов. Вы видите настоящие деньги, которые выпускает кредитное общество. Их номинал соответствует евро и они принимаются в магазинах волости.Наши эстонские друзья дали слово, что эти деньги будут по-настоящему «зелёными». Как вам это нравится?

Комментарии (0)

    Оставлять комменатрии могут толкьо зарегистрированные пользователи!
ЗАЯВКА

на бизнес формат экоферма "Грин-ПИКъ"