Страна зелёных витаминов

Проект реализуется при поддержке ОАО «Россельхозбанк» Главная
Сегодня: 28 марта 2024 года
Авторизация
 Регистрация
Имя
Пароль
Число пользователей: 1398
ТУРИСТАМ
Блог Сергея Конина Наш интернет-магазин
01.07.2015О продвижении «зелёных» технологий в Эстонии
О продвижении «зелёных» технологий в Эстонии
О продвижении «зелёных» технологий в Эстонии
О продвижении «зелёных» технологий в Эстонии
Сегодня наши эстонские партнеры приехали в Ковров, чтобы обсудить несколько вопросов по организации эффективного продвижения технологий «Грин-ПИКъ» в Эстонии и на скандинавском рынке в целом. Они рассказали, что в Европе поддерживаются все проекты по выращиванию био-продуктов на основе экологического земледелия, поэтому создание «Центра «зелёных» технологий в Эстонии оказалось очень своевременным решением. Что уже сделано нашими партнерами?
    1. На основе нашего патента Солнечного био-вегетария разработан Проект «СБВ-3000» с учетом всех нормативных требований и регламентов ЕС.
    Этот проект передан на экспертизу в Таллинский технологический университет. Как Вы понимаете, уже из самого названия понятно, что новый бизнес формат Солнечного био-вегетария будет иметь полезную площадь 3 тысячи кв. метров. После экспертизы проект будет переведен на русский язык и войдет в единый Католог продукции Грин-ПИКъ. Таким образом, мы будем предлагать на рынок 4 лицензии и соответсвующие 4 формата: дачный (около 100 кв.м.), для личных подсобных хозяйств (около 300 кв.м.), для экофермеров (1200 кв.м.) и для центров «зелёных» технологий.
   
    2. Проведена планировка земельного участка для размещения объектов Тахала-БИО, в первую очередь будет построен этот замечательный Солнечный био-вегетарий "СБВ-3000".
   
    3. Закуплено 2 ветрогенератора по 10 кВт; кроме того приобретены солнечные панели с аккумуляторами и инверторами совокупной мощностью порядка 200 кВт.
    4. Для продвижения «зелёных» технологий с территории Эстонии зарегистрирована торговая марка «Грин-ТОП».
   
   5. Восстановлена скважина с качественной питьевой водой, так что центр Тахала-БИО сможет работать практически в автономном режиме.
   
   6. Книга Игонина А.М. переведена на эстонский язык и скоро выйдет в печать.
   
    На фото (3): Программа партнерства "Зелёный мост" реализуется успешно, потому что правильные цели и хорошая организация творит чудеса.
   
    P.S. Желающие могут записываться на приобретение книги и поездку в Эстонию для участия в открытии Солнечного био-вегетария "СБВ-3000". О точной дате дам знать, как только наши эстонские друзья утвердят график строительства!

Комментарии (0)

    Оставлять комменатрии могут толкьо зарегистрированные пользователи!
ЗАЯВКА

на бизнес формат экоферма "Грин-ПИКъ"