Страна зелёных витаминов

Проект реализуется при поддержке ОАО «Россельхозбанк» Главная
Сегодня: 19 апреля 2024 года
Авторизация
 Регистрация
Имя
Пароль
Число пользователей: 1398
ТУРИСТАМ
Блог Сергея Конина Наш интернет-магазин
02.07.2015Экспорт российского биогумуса в Турцию
Экспорт российского биогумуса в Турцию
Экспорт российского биогумуса в Турцию
Экспорт российского биогумуса в Турцию
Сегодня в Турцию автомобильным транспортом отправлена первая партия биогумуса и гумистара под торговой маркой «Грин-ПИКъ» общим весом почти 20 т. В рамках Программы партнерства «Зелёный мост» (ППЗМ), главной целью нашего сотрудничества является переход сельского хозяйства России и Турции на экологическое земледелие. Значительная часть био-удобрений из первой партии будет передана турецким фермерам на безвозмездной основе с целью обучения современным способам выращивания экопродуктов, в том числе и для последующих поставок в Россию. В основном речь идет о теплолюбивых и экзотических культурах, которые выгодно выращивать в Турции.
    На фото (1): Таможня дала добро. Генеральный директор Агрофирмы "Грин-ПИКъ" Олег Поплавский желает турецкому водителю счастливой дороги. Через неделю биогумус и гумистар уже будут в Стамбуле.
    На фото (2): Согласно контракта, первые поставки биогумуса в Турцию осуществляются в российской упаковке с инструкциями на турецком языке.
    На фото (3): Гумистар "Грин-ПИКъ" (жидкий биогумус) стимулирует рост и повышает урожайность культур, а кроме того защищает растения от многих вредителей и болезней.
   
    В качестве послесловия. Торговая марка "Грин-ПИКъ" известна во всем мире, потому что наша запатентованная технология позволяет производить биогумус в сухой и жидкой форме, соответствующий самым строгим международным стандартам. Для предпринимателей, прошедших обучение в Школе им.профессора Игонина А.М. по программе вермикультуры, двери на мировой рынок органических удобрений открыты.

Комментарии (0)

    Оставлять комменатрии могут толкьо зарегистрированные пользователи!
ЗАЯВКА

на бизнес формат экоферма "Грин-ПИКъ"