Страна зелёных витаминов

Проект реализуется при поддержке ОАО «Россельхозбанк» Главная
Сегодня: 25 апреля 2024 года
Авторизация
 Регистрация
Имя
Пароль
Число пользователей: 1398
ТУРИСТАМ
Блог Сергея Конина Наш интернет-магазин
11.09.2015Выставка на ВДНХ «Российский садовод и фермер»
Выставка на ВДНХ «Российский садовод и фермер»
Выставка на ВДНХ «Российский садовод и фермер»
Выставка на ВДНХ «Российский садовод и фермер»
Выставка на ВДНХ «Российский садовод и фермер»
Садоводы и фермеры России производят около 80 % овощей, зелени, ягод и фруктов. Всей нашей команде «Грин-ПИКъ» очень бы хотелось, чтобы вся эта продукция была экологически чистая, вкусная и полезная. Благодаря «зелёным» технологиям сегодня мы можем получать стабильно высокие урожаи натуральных продуктов с низкой себестоимостью. Для этого у нас есть Солнечный био-вегетарий и технология получения биогумуса – самого эффективного питания для растений.
    Приходите на ВДНХ, павильон 69, стенд Д 2 знакомиться с нашими «зелёными» технологиями, не пожалеете! Стенд называется "Дождевые черви", потому что они являются основным ресурсом перехода на экологическое земледелие.
    Наша цель – сделать экологически чистые продукты доступными для каждой семьи, как этот помидор, выращенный в Солнечном био-вегетарии. Телеканал НТВ снимает сюжет об экологическом земледелии.
    Мы создали бизнес-формат семейной экофермы 21 века и проект «Экопарки России». Сегодня мы имеем уже более тысячи заявок от начинающих фермеров, желающих жить и работать в Экопарке "Суздаль".
    Каждый житель России достоин лучшего, на что способна Природа.

Комментарии (0)

    Оставлять комменатрии могут толкьо зарегистрированные пользователи!
ЗАЯВКА

на бизнес формат экоферма "Грин-ПИКъ"