Страна зелёных витаминов

Проект реализуется при поддержке ОАО «Россельхозбанк» Главная
Сегодня: 27 апреля 2024 года
Авторизация
 Регистрация
Имя
Пароль
Число пользователей: 1398
ТУРИСТАМ
Блог Сергея Конина Наш интернет-магазин
27.06.2016Солнечный био-вегетарий для дома-интерната
Солнечный био-вегетарий для дома-интерната
Руководство Ковровского специального дома-интерната для престарелых и инвалидов рассматривает вопрос строительства на своей территории Солнечного био-вегетария. Это поможет обеспечить ветеранов качественными и свежими продуктами круглый год и создаст "зелёные" рабочие места. Оказывается, многие пенсионеры хотели бы иметь возможность работать по 3-4 часа в день, но сегодня для этого у дома-интерната нет соответствующих условий. Для делегации специалистов дома-интерната была проведена ознакомительная экскурсия. Средства для строительства Солнечного био-вегетария будем привлекать через краудфандинговую платформу.
   
    На фото слева – направо:
   
   "Удивлена масштабом Солнечного био-вегетария. Здесь уютно, тепло и светло. Попробовали выращенные здесь био-продукты, все очень вкусно! Желаю и дальше процветать и плодоносить!" Потапова Любовь Викторовна, психолог.
   
   "Очень понравилось, удивили! Познакомились с неизвестными растениями и новыми технологиями: системой подогрева, вентиляции и полива." Рахова Наталья Юрьевна, социальный работник.
   
   "Получила большое удовольствие от посещения Солнечного био-вегетария. Огромное количество культур живут вместе, давая огромный урожай весь год. Благодарим за экскурсию." Даценя Елена Ивановна.

Комментарии (0)

    Оставлять комменатрии могут толкьо зарегистрированные пользователи!
ЗАЯВКА

на бизнес формат экоферма "Грин-ПИКъ"