Страна зелёных витаминов

Проект реализуется при поддержке ОАО «Россельхозбанк» Главная
Сегодня: 25 апреля 2024 года
Авторизация
 Регистрация
Имя
Пароль
Число пользователей: 1398
ТУРИСТАМ
Блог Сергея Конина Наш интернет-магазин
04.07.2016От Зеппа Хольцера в Солнечный био-вегетарий
От Зеппа Хольцера в Солнечный био-вегетарий
От Зеппа Хольцера в Солнечный био-вегетарий
От Зеппа Хольцера в Солнечный био-вегетарий
Сегодня к нам приехала молодая семья Дранишниковых из Кирова. Они являются не только сторонниками здорового образа жизни и пропагандируют эти идеи, но желают воплотить свои мечты в жизнь. У них в планах приобрести земельный участок площадью 5 га для создания экофермы с Солнечным био-вегетарием на основе пермакультуры с применением биогумуса.
    После экскурсии в Солнечном био-вегетарии Антон и Алена оставили отзыв: «Благодарим и желаем успехов в этом великом деле. Нам ваш проект очень нравится. Ранее были у Зеппа Хольцера в Австрии, по сравнению с его семинаром тут нам больше понравилась отработанная технология, конкретные решения, применимость в любом месте нашей Родины».
    Алена любит арбузы, но считает, что сегодня на рынке купить арбуз без химии очень сложно. Ей понравилась идея выращивать арбузы на биогумусе, что гарантирует качество и экологичность.
    Гости были удивлены целебными свойствами момордики.
    После экскурсии в Солнечном био-вегетарии гости на своей машине поехали в Суздаль, где им покажут самое большое в России стадо дождевых червей, которое день и ночь создает бесценный продукт - биогумус.

Комментарии (0)

    Оставлять комменатрии могут толкьо зарегистрированные пользователи!
ЗАЯВКА

на бизнес формат экоферма "Грин-ПИКъ"