Страна зелёных витаминов

Проект реализуется при поддержке ОАО «Россельхозбанк» Главная
Сегодня: 26 апреля 2024 года
Авторизация
 Регистрация
Имя
Пароль
Число пользователей: 1398
ТУРИСТАМ
Блог Сергея Конина Наш интернет-магазин
15.07.2016Экополис: новый логотип и новый инвестор
Экополис: новый логотип и новый инвестор
Потребительское общество «Экополис» - первое потребительское общество «зелёной» Экономики в России, а возможно и в мире. Мы объединяем инвесторов, которые желают иметь стабильную прибыль и наслаждаться радостями жизни в гармонии с Природой. ПО «Экополис» - это сообщество микро-инвесторов, создающих для себя капиталы пассивного дохода, инвестируя исключительно в «зелёные» проекты. Общество предлагает инвесторам заключать инвестиционные контракты, приобретая доли в коммерческой недвижимости и/или Стартапах.
    Сегодня на официальном сайте http://ecopolis-po.ru/ появился новый логотип Общества, утвержденный правлением. Смысл логотипа понятен – восходящее солнце, символизирующее успешные инвестиции, процветание и благополучие; экологический стиль жизни пайщиков; наступление эры экоцивилизации.
    Потребительское общество может объединять не только физических, но и юридических лиц. Сегодня в общество вступила еще одна коммерческая компания, которая намерена выступить инвестором ряда «зелёных» Стартапов. Хотя сегодня на сайте Потребительского общества «Экополис» выложено всего 5 проектов, один из которых уже реализован, на подходе еще несколько.

Комментарии (0)

    Оставлять комменатрии могут толкьо зарегистрированные пользователи!
ЗАЯВКА

на бизнес формат экоферма "Грин-ПИКъ"