Страна зелёных витаминов

Проект реализуется при поддержке ОАО «Россельхозбанк» Главная
Сегодня: 17 апреля 2024 года
Авторизация
 Регистрация
Имя
Пароль
Число пользователей: 1398
ТУРИСТАМ
Блог Сергея Конина Наш интернет-магазин
19.07.2016Гости из Санкт-Петербурга
Гости из Санкт-Петербурга
К нам продолжают приезжать гости из разных регионов России на экскурсию в Солнечный био-вегетарий. Представляю вам партнеров из Санкт-Петербурга. В Ленинградской области у них имеется в собственности значительный земельный участок для сельхозпроизводства, на котором разместится целое фермерское поселение. Наши гости планируют выращивать экопродукты и оказывать услуги в сфере "зелёного" сельского туризма. Для получения биогумуса они планируют разводить дождевых червей "Старатель".
    «Благодарим за чудесную и подробную экскурсию!!! Желаем успехов, процветания и скорейшего развития Солнечного био-вегетария. Проект очень нужный России и русским людям. Нам необходимы экологические продукты и уникальные технологии!» Кострюков Кирилл Михайлович, Санкт-Петербург (в центре)
    «По экскурсии самые искренние впечатления и восхищения. Благодарю умные головы, прекрасные перспективы по внедрению Солнечного био-вегетария. Будем равняться на Вас». Владимирова Ревмира Юльевна, Санкт-Петербург (справа)
   
    "Благодарю за полученное удовольствие. Необыкновенно актуальный и своевременный проект. Очень хочется построить и работать в таком замечательном проекте. Благодарностей море всем сотрудникам. Надеемся на дальнейшее сотрудничество». Степанова Наталья Николаевна, Санкт-Петербург (слева)

Комментарии (0)

    Оставлять комменатрии могут толкьо зарегистрированные пользователи!
ЗАЯВКА

на бизнес формат экоферма "Грин-ПИКъ"