Страна зелёных витаминов

Проект реализуется при поддержке ОАО «Россельхозбанк» Главная
Сегодня: 18 апреля 2024 года
Авторизация
 Регистрация
Имя
Пароль
Число пользователей: 1398
ТУРИСТАМ
Блог Сергея Конина Наш интернет-магазин
22.07.2016Ряды экофермеров растут
Ряды экофермеров растут
Сегодня Солнечный био-вегетарий посетили будущие экофермеры из Череповца Вологодской области и Москвы. В ходе экскурсии состоялся конструктивный деловой разговор о создании экономически эффективных экоферм современного бизнес-формата. Гостям очень понравились вкусовые качества овощей, зелени и ягод, выращенных на биогумусе. Их вдохновила идея выращивания высоких урожаев на принципах пермакультуры.
   На фото: Это наши гости (читайте отзывы в Гостевой книге далее).
   "Разрешите выразить огромную благодарность за подробный рассказ о Солнечном био-вегетарии и открытость экскурсовода! Информации много, практичной, нужной, и что самое главное, проверенной! Спасибо за смелость идеи, за энтузиазм, за настоящий "русский" подход к проблеме здорового питания нации! Спасибо!" Семья Анны Витальевны и Геннадия Федоровича с детьми из Москвы.
   "Благодарю за интересную экскурсию по Солнечному био-вегетарию, все достаточно понятно и увлекательно. Уверенность в возможности создания собственного подобного развития хозяйства крепнет. Спасибо". Чистяков Олег Владимирович из Череповца (в центре фото).
   «Выражаем огромную благодарность за интересную и познавательную экскурсию! Мы еще раз убедились, что Солнечный био-вегетарий прекрасно работает и надеемся, что построенный нами бизнес на основе данного проекта принесет нам не только прибыль, но и удовольствие". Лебедевы Наталья Константиновна и Дмитрий Александрович из Череповца
   На примере наших гостей мы видим растущий интерес российских семей к теме экологического земледелия и выращивания экопродуктов. Мы были приятно удивлены, насколько горожане оказались глубоко погружены в тему. Мы договорились, что будем оказывать содействие в реализации их проектов и постараемся держать читателей в курсе событий.

Комментарии (0)

    Оставлять комменатрии могут толкьо зарегистрированные пользователи!
ЗАЯВКА

на бизнес формат экоферма "Грин-ПИКъ"