Страна зелёных витаминов

Проект реализуется при поддержке ОАО «Россельхозбанк» Главная
Сегодня: 25 апреля 2024 года
Авторизация
 Регистрация
Имя
Пароль
Число пользователей: 1398
ТУРИСТАМ
Блог Сергея Конина Наш интернет-магазин
27.07.2016Как стать совладельцем «Зелёного" хостела в Сочи
Как стать совладельцем «Зелёного" хостела в Сочи
Как стать совладельцем «Зелёного" хостела в Сочи
Как стать совладельцем «Зелёного" хостела в Сочи
Инвестировать с прибылью еще никогда не было так просто. Мы отбираем лучшие инвестиционные предложения, оформляем для вас инвестиционные контракты, выступаем гарантом реализации проектов и осуществляем финансовый контроль в интересах инвесторов. При этом все без исключения инвестиционные проекты соответствуют стандартам «зелёной» экономики. Сегодня на краудинвестинговой платформе Потребительского общества «Экополис» представлен новый проект – «Зелёный» хостел в г.Сочи. Если у вас есть интерес к инвестициям в доходную недвижимость, посмотрите проект на сайте http://ecopolis-po.ru/.
    На фото (1): Субтропический климат в Сочи особенно хорош для отдыха после напряженных трудовых будней. Но особенно приятно иметь долю в собственности объекта индустрии гостеприимства, да еще получать прибыль от своих инвестиций.
    Суть проекта
    «Зелёный» хостел с применением технологий «умный дом» в Сочи разместится на площади 1500 кв.м., в городе Сочи-центр, в непосредственной близости от крупных транспортных артерий города, а также модных магазинов, кафе, кинотеатра и в 30 минутах пешком до городского пляжа «Ривьера».
   
    Учредитель «зелёного» Стартапа – АО «ИВУЦ», г.Сочи, Общество является собственником недвижимости проекта. Финансовым гарантом реализации проекта является Потребительское общество «Экополис».
   
    Удачное месторасположение хостела обусловлено развитой инфраструктурой городского района, и хорошей транспортной доступности для гостей.
   
    Хостел будет состоять из меблированных комнат, оборудованных в соответствии с ГОСТ Р 56184-2014 (Национальный стандарт Российской Федерации. Услуги средств размещения. Общие требования к хостелам. Services accommodation facilities. General requirements for hostels). Утверждён и введен в действие Приказом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 23 октября 2014 г. N 1393-ст.
   
    Планируется произвести перепланировку помещений под задачу бюджетного комфортного проживания отдыхающих и гостей города-курорта.
   
    После проведения перепланировки хостел будет включать в себя 28 комнат для общего проживания не более 8 человек в каждой и 2 двухместных комфортабельных номера (семейные полулюксы). В комнатах будет установлена профессиональная мебель. Все комнаты и номера будут оснащены системой микроклимата. Освещение хостела будет осуществляться светодиодными светильниками.
   
    Начало работы хостела в тестовом режиме – 1 декабря 2016 года.
   
    Актуальность проекта.
   
    Хостелы - это самые дешёвые и востребованные гостиницы в мире. На сегодняшний день, хостел является наиболее выгодным и подходящим вариантом размещения для приезжающих в город-курорт Сочи активных путешественников, молодёжи, студентов, туристических групп школьников и детей. Несмотря на низкую стоимость проживания, современные хостелы предоставляют экономичные комфортные номера и качественный сервис, соответствующий уровню дешёвых гостиниц международного образца.
   
    «Зелёный» хостел в Сочи – хостел нового поколения, который призван развивать международный молодёжный малобюджетный туризм с формами офф-лайнового обучения зелёным технологиям.
   
    По условиям проживания хостел в Сочи будет опережать предложения конкурентов города и региона по соотношению цена/качество. Стоимость проживания будет формироваться динамическим способом, что сегодня является наиболее объективным рыночным механизмом.
   
    Все номера хостела соответствуют строгим европейским требованиям, в них поддерживается чистота и порядок, обеспечивается охрана и безопасность. В хостеле предусмотрены специальные камеры хранения для проживающих, в том числе для безопасного хранения денег и ценных вещей.
   
    В хостеле предусмотрено размещение фирменного кафе-бара, кухни и кладовой, а также специальная общая комната, где можно пообщаться с другими путешественниками. Питаться гости хостела будут натуральными продуктами, выращенными специально для них на ближайших экофермах с Солнечными био-вегетариями.
   
    Актуальность хостела с комфортными условиями и бюджетными ценами в городе Сочи возрастает каждый день. Не только туристы (16 млн в 2015 году), романтические парочки и болельщики посещают «южную» столицу, по долгу службы приезжают сюда командированные работники - на выставки, семинары, встречи с партнерами. Для многих вопрос, где переночевать в Сочи дешево и с комфортом, совсем не праздный. Хостел в таких условиях - отличное решение: просто, чисто, удобно, недалеко от транспортных магистралей.
   
    Услуги, предоставляемые гостям хостела:
   · Аренда и бронирование номеров
   · Получение дополнительного образования в области зеленых технологий
   · Услуга пользования общим лаунджем (комната для общения)
   · Услуга использования камеры хранения для багажа
   · Услуги прачечной
   · Услуга использования бесплатного Wi-Fi
   · Услуга пользования мини-кухней
   · Услуга пользования спортзалом
   · Услуга парковки
   · Услуга турагенства
   · Услуги мини-офиса
   · Прием, хранение, обработка корреспонденции
   · Вединговые автоматы, банкомат, платежные терминалы
   · Прокат велосипедов, самокатов, скейтбортов и т.д.
   
    Инвестиции:
    Финансирование проекта предполагается привлечь по системе краудинвестинга (народное финансирование).
   
    Средства, полученные от продажи долей по инвестиционным контрактам, будут направлены на реализацию проекта «Зелёный» хостел в г.Сочи.
   
    Проект «Зелёный» хостел в Сочи, для удобства инвестирования разделен на 1500 долей.
   
    Всего предлагается к продаже до 750 долей.
   
    Первоначальная стоимость одной доли – 70 000 рублей.
   
    Инвестор, в соответствии с инвестиционным контрактом, получает долю в недвижимости, первоочередное право дальнейшей покупки долей и право получения инвестиционного дохода.
   
    Вход инвестора в проект:
   
    С инвестором заключается инвестиционный контракт на определенное количество долей по текущей стоимости.
   
    Распределение прибыли производится ежеквартально в следующей пропорции: Инвесторы получают 50% прибыли, управляющая компания - 50% прибыли.
   
    Прибыль инвесторов направляется на указываемые ими в инвестиционных контрактах счета. Обязанность своевременно сообщать управляющей компании изменения своих реквизитов возлагается на инвесторов.
   
    Первые выплаты инвесторам осуществляются управляющей компанией с учетом дат поступления денежных средств от каждого инвестора персонально.
   
    Кроме того, для инвесторов проекта предусматриваются приятные бонусы и сюрпризы.
   
    Выход инвестора из проекта:
   
    Инвестор имеет право в любой момент реализовать инвестиционный контракт или свою долю по рыночной стоимости. Преимущественное право покупки имеют все инвесторы данного проекта.
   ТЭО проекта и другие расчеты приведены на сайте http://ecopolis-po.ru/. Расчетная доходность инвестиций – более 25 % годовых.

Комментарии (0)

    Оставлять комменатрии могут толкьо зарегистрированные пользователи!
ЗАЯВКА

на бизнес формат экоферма "Грин-ПИКъ"