Страна зелёных витаминов

Проект реализуется при поддержке ОАО «Россельхозбанк» Главная
Сегодня: 19 апреля 2024 года
Авторизация
 Регистрация
Имя
Пароль
Число пользователей: 1398
ТУРИСТАМ
Блог Сергея Конина Наш интернет-магазин
01.08.2016Становитесь совладельцами Фермерского поселения «Великово»
Становитесь совладельцами Фермерского поселения «Великово»
Становитесь совладельцами Фермерского поселения «Великово»
Фермерское поселение «Великово» - первое в России пермакультурное экологически чистое хозяйство. Оно расположено на земельном участке в 12 га и примыкает к одноименному населенному пункту в Ковровском районе. Фермерское поселение включает в себя 8 экоферм. Бизнес-формат всех экоферм предусматривает земельный участок в среднем по 1.5 га, «съедобный лес» по периметру, водоем природного типа, Солнечный био-вегетарий, овощное поле и т.д. Здесь будут выращиваться только натуральные продукты на основе экологического земледелия и будет действовать специальная программа "зелёного" сельского туризма.
    На фото (1): Мы стоим в том месте, где будет водоем природного типа; видно, что уже снят плодородный слой почвы. Здесь самая нижняя точка экофермы № 2. Уже скоро на этом месте можно будет посидеть с удочкой и получить удовольствие от хорошего клева. Если вы станете инвестором экофермы, то этот водоем также будет и в вашей долевой собственности.( Collapse )
    В Фермерском поселении «Великово» продолжаются ландшафтные работы и строительство автодорог. Сегодня получены технические условия на устройство съезда в поселение с автомагистрали. Проект будет выполнен специалистами АО «Ковровмашпроект». Предусматривается устройство съезда с асфальтированным покрытием шириной 6 метров с обочинами по 1 метру. Для водоотведения будут уложены бетонные кольца метрового диаметра. К каждой экоферме будут подеведены необходимые коммуникации и дороги.
    На фото (2): А на этом месте будет стоять Солнечный био-вегетарий, позволяющий экофермеру не только выращивать натуральные продукты круглый год с минимальными затратами, но и производить биогумус. Вы можете стать совладельцем Солнечного био-вегетария и ежедневно получать фермерскую корзину с собственной экофермы.
    Инвесторы уже сегодня могут приобретать долю в экофермах; по завершению строительства на каждую долю будет оформлено свидетельство о собственности. Оформить вложения очень просто: вы заключаете инвестиционный контракт и становитесь совладельцем самого интересного и полезного бизнеса в мире, поскольку экоферма производит лучшее, что может дать Природа. Подробности на сайте http://ecopolis-po.ru/

Комментарии (0)

    Оставлять комменатрии могут толкьо зарегистрированные пользователи!
ЗАЯВКА

на бизнес формат экоферма "Грин-ПИКъ"