Страна зелёных витаминов

Проект реализуется при поддержке ОАО «Россельхозбанк» Главная
Сегодня: 20 апреля 2024 года
Авторизация
 Регистрация
Имя
Пароль
Число пользователей: 1398
ТУРИСТАМ
Блог Сергея Конина Наш интернет-магазин
02.08.2016Архимандрит Дорофей за «зелёные» технологии
Архимандрит Дорофей за «зелёные» технологии
Архимандрит Дорофей за «зелёные» технологии
Архимандрит Дорофей, настоятель подворья Свято-Троицкой Сергиевой Лавры нанес официальный визит в компанию «Грин-ПИКъ», чтобы обсудить актуальные вопросы создания экодеревни для 250 – 300 многодетных православных семей. Экономика экодеревни будет основана на ведении экологического сельского хозяйства на основе «зелёных» технологий, подобно тому, как это уже реализуется в Фермерском поселении «Великово».
    Предполагается собрать и обобщить весь опыт производства монастырских продуктов и выращивания лекарственных растений с применением биогумуса. Это даст возможность соединить научно обоснованные и проверенные многовековым опытом методы получения высоких урожаев продуктов, полезных для здоровья.
    Высокий гость посетил территорию Экопарка «Суздаль», Солнечный био-вегетарий и строящийся комплекс репродуктора и племенного хозяйства дождевых червей «Старатель», производителей биогумуса.
    Архимандрит Дорофей благословил нас на дальнейшие старания во благо людей и сделал запись в Гостевой книге:
    «Можно прокормить и не только всю Святую Русь натуральными качественными продуктами питания овощеводства. Благодарность Сергею Степановичу с сотрудниками, радеющими «зелёными» технологиями выращивания овощей, ягод и фруктов без химии и ГМО. Рад экскурсии по тепличному комплексу с выращенными продуктами».

Комментарии (0)

    Оставлять комменатрии могут толкьо зарегистрированные пользователи!
ЗАЯВКА

на бизнес формат экоферма "Грин-ПИКъ"