Страна зелёных витаминов

Проект реализуется при поддержке ОАО «Россельхозбанк» Главная
Сегодня: 19 апреля 2024 года
Авторизация
 Регистрация
Имя
Пароль
Число пользователей: 1398
ТУРИСТАМ
Блог Сергея Конина Наш интернет-магазин
17.08.2016Солнечный био-вегетарий принимает гостей
Солнечный био-вегетарий принимает гостей
Солнечный био-вегетарий принимает гостей
Солнечный био-вегетарий принимает гостей
Солнечный био-вегетарий принимает гостей
Основная мотивация гостей, которые приезжают в Солнечный био-вегетарий – создание бизнеса, основанного на «зелёных» технологиях. Это очень верный выбор для успешного дела, потому что с 2009 года «зелёная» экономика признана единственным путем развития человечества. Главное, что и поведение потребителей значительно изменилось, в России становится все больше сторонников экологического образа жизни. По разным источникам, в мегаполисах уже более 20 % населения хотят видеть у себя на столе экологически чистые продукты и отдыхать на природе по стандартам «зелёного» сельского туризма.
    16.08.16 г. Ежиков Алексей Анатольевич (на фото слева), Нижегородская обл., г.Дзержинск: "Благодарю за проведенную экскурсию. Узнал для себя много нового и полезного, утвердился в желании открыть свое дело".
    Елистратов Дмитрий Леонидович (на фото справа), Нижегородская область, г.Павлово:" Спасибо за интересную и содержательную экскурсию. Очень понравилась сама идея создания Солнечного био-вегетария, основанная на биотехнологиях. Сейчас нахожусь на стадии начального этапа. Буду подбирать участок земли для постройки своего Солнечного био-вегетария. Чего и всем желаю. Качественные продукты нужны всем, а их на рынке практически нет."
    15.08.16г. Артеменко Андрей Викторович, Санкт-Петербург, отзыв: "Поездкой доволен. Буду создавать Экопарк или фермерское поселение, административная поддержка есть, землю дают».
    09.08. 16 г. Васильев Юрий Викторович, Санкт-Петербург: "Впервые посетив Солнечный био-вегетарий, был удивлен и поражен, что в эпоху технологии и развития ГМО есть места, где развивается ЭКО".
    Кстати, обратите внимание на банан, который демонстрирует хороший рост.

Комментарии (0)

    Оставлять комменатрии могут толкьо зарегистрированные пользователи!
ЗАЯВКА

на бизнес формат экоферма "Грин-ПИКъ"