Страна зелёных витаминов

Проект реализуется при поддержке ОАО «Россельхозбанк» Главная
Сегодня: 20 апреля 2024 года
Авторизация
 Регистрация
Имя
Пароль
Число пользователей: 1398
ТУРИСТАМ
Блог Сергея Конина Наш интернет-магазин
18.08.2016Солнечный био-вегетарий в Дивеево сегодня
Солнечный био-вегетарий в Дивеево сегодня
Солнечный био-вегетарий в Дивеево сегодня
Солнечный био-вегетарий в Дивеево сегодня
Солнечный био-вегетарий в Дивеево сегодня
Солнечный био-вегетарий в Дивеево сегодня
Хочу предложить посмотреть небольшой фотоотчет по строительству Солнечного био-вегетария в Дивеево. Общестроительный работы подходят к концу, следующий этап – отделочные и ландшафтные работы. Солнечный био-вегетарий строится по индивидуальному проекту, который был изготовлен ОАО «Ковровмашпроект». Общая площадь застройки около 450 кв.м. Чтобы построить такую энергоэффективную теплицу для небольшой строительной бригады требуется не более 90 дней. При этом основная часть работ не требует высокой квалификации, а материалы можно приобрести на местном рынке.
    На фото (1): Солнечный био-вегетарий приобретает свою уникальную форму.
    На фото (2): Так выглядит Солнечный био-вегетарий с восточной стороны.
    Металлические фермы выставлены с точностью до миллиметра. Когда поликарбонат займет свое место, СБВ с южной стороны будет выглядеть как крыло самолета.
    Тамбур и часть внутренних перегородок выполняется из экоблоков, чтобы не было мостиков холода. Кроме того, экоблоки не гигроскопичны, легко монтируются и легко штукатурятся.
    На фото (3): Скоро в эти проемы будут вставлены окна. Каждое окно - это комната для гостей.
    На фото (4): Проемы для верхних (северных) форточек. Зимой они всегда закрыты, но летом они позволят выпускать тепло из-под купола Солнечного био-вегетария. Без этого нельзя, т.к. в солнечный летний день воздух в куполе может прогреваться до 70 градусов по цельсию.
    На фото (5): Стены выполнены из экоблоков, имеющих высокие тепловые характеристики. 30 см. такого материала удерживает тепло как 1.2 метра кирпича.
    P.S. Солнечный био-вегетарий является отличным объектом для прямых инвестиций, потому что спроектирован на основе чистых "зелёных" технологий. Он с максимальной пользой использует солнечную энергию. Он предназначен для выращивания экологически чистых продуктов и является ресурсом для "зелёного" сельского туризма. СБВ - это "зелёные" рабочие места.
    Мы вместе вносим свой скромный вклад в развитие "зелёной" экономики России.

Комментарии (0)

    Оставлять комменатрии могут толкьо зарегистрированные пользователи!
ЗАЯВКА

на бизнес формат экоферма "Грин-ПИКъ"