Страна зелёных витаминов

Проект реализуется при поддержке ОАО «Россельхозбанк» Главная
Сегодня: 27 апреля 2024 года
Авторизация
 Регистрация
Имя
Пароль
Число пользователей: 1398
ТУРИСТАМ
Блог Сергея Конина Наш интернет-магазин
12.09.2016День знаний в Солнечном био-вегетарии
День знаний в Солнечном био-вегетарии
День знаний в Солнечном био-вегетарии
День знаний в Солнечном био-вегетарии
День знаний в Солнечном био-вегетарии
1 сентября, в День знаний, 60 школьников из ковровской школы №4 со своими педагогами Шлыковой Валентиной Николаевной и Грузинцевой Татьяной Григорьевной посетили Солнечный био-вегетарий. Для наших гостей это не просто всплеск интереса к инновационным «зелёным» технологиям, а давнее желание познакомиться с достижениями пермакультуры и экологического сельского хозяйства. Отличное начало учебного года.
    На фото (1): Руководитель Солнечного био-вегетария А.И.Носов сердечно поздравил школьников и учителей с началом учебного года и поблагодарил за выбор экологической темы в столь важный и праздничный день. Александр Иванович рассказал также об экологической акции по сбору пластиковых бутылок, необходимых для устройства тепло-аккумуляторов и призвал школу принять активное участие в этом важном деле.
    На фото (2): Большее впечатление произвела экспозиция из императорской момордики и тропических бананов.
    На фото (3): Всем захотелось попробовать мармеладки, содержащиеся в императорской момордике.
    На фото (4): Дегустация био-томатов. Городские школьники, не избалованные вкусом "пластмассовых" овощей из магазинов, на практике изучают преимущества качественных органических продуктов, выращенных на биогумусе без "химии".
    На прощанье учителя оставили запись в Гостевой книге:
    "Мы посетили это замечательное место, были восхищены, удивлены, все очень интересно, познавательно, о многом узнали в первый раз. Благодарим Александра Ивановича за интересную экскурсию, он увлек детей своими знаниями и умением общаться с такими любопытными посетителями. Спасибо большое! С благодарностью: Шлыкова Валентина Николаевна, Грузинцева Татьяна Григорьевна, учителя школы №4".

Комментарии (0)

    Оставлять комменатрии могут толкьо зарегистрированные пользователи!
ЗАЯВКА

на бизнес формат экоферма "Грин-ПИКъ"