Страна зелёных витаминов

Проект реализуется при поддержке ОАО «Россельхозбанк» Главная
Сегодня: 25 апреля 2024 года
Авторизация
 Регистрация
Имя
Пароль
Число пользователей: 1398
ТУРИСТАМ
Блог Сергея Конина Наш интернет-магазин
12.09.2016Интернет-магазин инвестиционных контрактов
Интернет-магазин инвестиционных контрактов
Любой желающий преумножить свои сбережения и получать пассивный доход, стоит перед выбором, куда наиболее выгодно вложить свои деньги. Известно, что наиболее защищенными инвестициями от инфляции является вложения в коммерческую недвижимость, самая высокая доходность создается стартапами, а самое перспективное направление развития - "зелёная" экономика. Мы объединили в одном бизнес-формате коммерческую недвижимость и «зелёные» стартапы.
    Пример: Имея всего 20 000 рублей, вы можете стать инвестором «зелёного» стартапа «Экоферма дождевых червей в Экопарке «Суздаль». Вы получите долю в недвижимости и пассивный доход порядка 30 % годовых. Если вы занимаетесь выращиванием натуральных продуктов, вы можете получить свой доход в виде продукции стартапа – биогумусе. С учетом цен на продукцию, ваш доход может составить 36 % годовых.
    Следующим шагом мы упростили сам процесс инвестирования. С этой целью Потребительское общество «Экополис» открыло Интернет-магазин инвестиционных контрактов. Достаточно приобрести инвестиционный контракт, чтобы обеспечить себе в ближайшем будущем пассивный доход. Общество предлагает инвестировать исключительно в проекты «зелёной» экономики.
   
    Инвестировать еще никогда не было так просто. Вкладывая свои средства в бизнес-формат, инвесторы получают в собственность долю коммерческой недвижимости. Доход инвесторов формируется за счет деятельности надежного оператора бизнеса (стартапа), который работает по установленным регламентам. 50 % прибыли «зелёного» стартапа распределяется пропорционально среди инвесторов. Общество обеспечивает инвесторам финансовые гарантии и контроль за целевым расходованием средств оператором бизнеса.
   
    Если инвестор желает выйти из бизнеса, он может продать свою долю через аукцион или другому участнику бизнеса по согласованию с остальными.
   
    Создайте себе капитал пассивного дохода, инвестируя в лучшие проекты «зелёной» экономики. Регистрируйтесь на сайте Общества, знакомьтесь с проектами и оставляйте заявки. С вами свяжется персональный менеджер, который ответит на все вопросы и поможет оформить инвестиционный контракт.
    http://ecopolis-po.ru/invite.php?go_from=e78313051b970db951e10fea885f37b13b5da25f

Комментарии (0)

    Оставлять комменатрии могут толкьо зарегистрированные пользователи!
ЗАЯВКА

на бизнес формат экоферма "Грин-ПИКъ"