Страна зелёных витаминов

Проект реализуется при поддержке ОАО «Россельхозбанк» Главная
Сегодня: 25 апреля 2024 года
Авторизация
 Регистрация
Имя
Пароль
Число пользователей: 1398
ТУРИСТАМ
Блог Сергея Конина Наш интернет-магазин
12.09.2016Валерий Хилтунен: Накормим Мир!
Валерий Хилтунен: Накормим Мир!
Валерий Хилтунен: Накормим Мир!
У нас в гостях Валерий Хилтунен, суперпрофессионал журналистики, философ и путешественник. Валерий Хилтунен считается жителем Финляндии, но с полным правом может называться гражданином мира. 25 лет работы в «Комсомольской правде», девять книг, изданных в России и за рубежом общим тиражом в 1,5 млн. экземпляров, документальные фильмы и научная работа – далеко не полный послужной список. Много путешествует, снимает и пишет. Давно и всерьез увлечен педагогикой, еще со времен работы в «КП», где вел страничку для старшеклассников "Алые паруса".
    На фото (1): К нам Валерия Хилтунена привела идея круглогодичного выращивания экологически чистых овощей, зелени и ягод в Солнечном био-вегетарии на биогумусе. Он считает, что наши «зелёные» технологии смогут помочь создать мощную экономическую платформу для экопоселений, которые сейчас растут как грибы по всему миру.
    Хилтунен Валерий Рудольфович, Вице-президент Евразийской Академии телевидения и радио, оставил в Гостевой книге запись: Лапландия, Hiltunen и Пономаренко Максим Александрович, Комплекс "Пальмира", Крым-Москва: " В моем городе Хилтуненополе в приполярной Лапландии я думаю выстроить целый комплекс - назову его по-русски АБВГДейка, т.е. Автономный Био-Вегетарий + гостевой домик. Весь мир будет знакомиться. Накормим Мир!"
   Для желающих познакомиться с оригинальным подходом Валерия Хилтунена к любым темам, предлагаю посмотреть его интервью:
    https://youtu.be/D5j-e1-Xb2E

Комментарии (0)

    Оставлять комменатрии могут толкьо зарегистрированные пользователи!
ЗАЯВКА

на бизнес формат экоферма "Грин-ПИКъ"