Страна зелёных витаминов

Проект реализуется при поддержке ОАО «Россельхозбанк» Главная
Сегодня: 25 апреля 2024 года
Авторизация
 Регистрация
Имя
Пароль
Число пользователей: 1398
ТУРИСТАМ
Блог Сергея Конина Наш интернет-магазин
12.09.2016Авторский картофель от Андрея Стрельца
Авторский картофель от Андрея Стрельца
Авторский картофель от Андрея Стрельца
Авторский картофель от Андрея Стрельца
Мир спасет зеленое потребление. Это простое, но самое рациональное отношение людей к жизни. Согласитесь, пока мы готовы покупать в супермаркетах продукты с ГМО, произведенные на химии, наши деньги будут работать на тех, кто продолжает уничтожать не только наше здоровье, но и окружающую среду. И напротив, если мы будем делать выбор в пользу органических продуктов, выращенных и переработанных без вреда для людей, животных и окружающей среды, то мы поддержим экологическое земледелие. Торговые сети чутко реагируют на то, за какой продукт мы голосуем рублем.
    Андрей Стрелец: «Ко мне приехали волонтеры друзья из фейсбука, чтобы помочь собрать картошку, которую я вырастил на биогумусе. Сбор урожая превратился в настоящий праздник! Желаю всем эко-земледельцам больших урожаев натуральных продуктов и побольше настоящих друзей».
    Андрей Стрелец: Высылаю фото с уборки. Убрали первый гектар, урожайность био-картофеля составила 44 тонны с га. Фото (2)
   На фото (3): Андрей Стрелец, восседает на золотом био-картофеле, как падишах. Счастлив тот, кто предлагает своим покупателям честный продукт, самое лучшее, что может дать экофермер в содружестве с Природой.
   
    Завершая маленький рассказ об одном дне экофермера из Северного Казахстана, хочу заметить, что все больше людей понимает, насколько важно происхождение продуктов, кем и по каким технологиям они производятся. Продукт должен быть авторским и выращиваться с любовью к людям и Природе. Честный производитель всегда на виду. Вы легко можете найти экофермера Андрея Стрельца в социальных сетях и узнать у него все о выращиваемых им продуктах.
   
    В России создано первое потребительское общество, которое объединяет людей, согласных с тем, что мир спасет зеленое потребление. Регистрируйтесь на сайте ПО "Экополис" и получайте бонусы, совершая простые действия на сайте. Сервисы сайта постоянно расширяются, так что вам будет интересно. Удачи!
    http://ecopolis-po.ru/invite.php?go_from=e78313051b970db951e10fea885f37b13b5da25f

Комментарии (0)

    Оставлять комменатрии могут толкьо зарегистрированные пользователи!
ЗАЯВКА

на бизнес формат экоферма "Грин-ПИКъ"