Страна зелёных витаминов

Проект реализуется при поддержке ОАО «Россельхозбанк» Главная
Сегодня: 26 апреля 2024 года
Авторизация
 Регистрация
Имя
Пароль
Число пользователей: 1398
ТУРИСТАМ
Блог Сергея Конина Наш интернет-магазин
16.09.2016Китайцы готовы работать по технологии Грин-ПИКъ
Китайцы готовы работать по технологии Грин-ПИКъ
Китайцы готовы работать по технологии Грин-ПИКъ
Китайцы готовы работать по технологии Грин-ПИКъ
Китайцы готовы работать по технологии Грин-ПИКъ
Зелёные технологии «Грин-ПИКъ» известны далеко за пределами России. Достаточно сказать, что у нас имеются международные связи с предпринимателями, потребителями и научным сообществом в 19 странах. За последние два года нами создано 3 зарубежных совместных Центра зелёных технологий. Все это создает основательную базу для дальнейшего развития международного сотрудничества. Но особенно приятно, когда наши дилеры самостоятельно начинают реализацию международных проектов в области экологического земледелия и производства биогумуса.
    На фото (1): Руководитель Компании "Грин-ПИКъ-Сибирь" Виталий Баканов доволен результатами общения с китайскими инвесторами. Китайцы - сложные переговорщики, но когда им нужно, они сами кого угодно смогут убедить. В России для производства биогумуса много сырья. Каждая корова - как нефтяная вышка. Даст она молоко или нет, а навоза 10 тонн в год в любом случае произведет.
    Встречи российских предпринимателей и китайских инвесторов смогли состояться при содействии мэра Искитима Виктора Пфайфера. Делегацию из Китай возглавил замначальника управления коммерции г.Карамая Тянь Синьшэ.
    Китайские бизнесмены готовы инвестировать в создание в Сибири производства биогумуса по технологии Грин-ПИКъ. Это решение продиктовано желанием организовать в России выращивание экологически чистых овощей, ягод, фруктов и зелени. А для этого требуется энергия солнца и биогумуса, объединенные в технологии Солнечного био-вегетария.
    На фото (3): Китайские товарищи всегда настроены серьезно.
    На фото (4): Китайским товарищам понравилась презентация "Дождевые черви - основа реформирования сельского хозяйства", особенно доказательства, что дождевые черви - основные сельскохозяйственные животные 21 века.
    Вот что пишет газета http://www.vesiskitim.ru
    Предприниматель Вячеслав Андреевич Назаренко (Грин-ПИКъ-Сибирь) представил проект производства товарного биогумуса для выращивания экологически чистых продуктов. Производство представляет собой фабрику мощностью более 1000 тонн в год. Технология уникальна и вместе с проектом фабрики разработана российской компанией «Грин-ПИКъ».
   Также он представил еще одну интересную разработку «Грин-ПИКъ» — проект экофермы, которая представляет собой целый производственный комплекс площадью 1,5 га, который включает в себя теплицы, помещения для переработки, дороги, коммуникации и пр. Круглый год на такой ферме можно выращивать экологически чистые овощи, зелень, ягоды высокого качества.
    Китайская сторона заинтересована сотрудничеством и с Чулымским агоротехническим лицеем, где уже имеется небольшое производство биогумуса и готовят учебный процесс для подготовки экофермеров.

Комментарии (0)

    Оставлять комменатрии могут толкьо зарегистрированные пользователи!
ЗАЯВКА

на бизнес формат экоферма "Грин-ПИКъ"