Страна зелёных витаминов

Проект реализуется при поддержке ОАО «Россельхозбанк» Главная
Сегодня: 24 апреля 2024 года
Авторизация
 Регистрация
Имя
Пароль
Число пользователей: 1398
ТУРИСТАМ
Блог Сергея Конина Наш интернет-магазин
19.09.2016Солнечный био-вегетарий объединяет земляков
Солнечный био-вегетарий объединяет земляков
Сегодня у нас в гостях представители Ростова на-Дону. К общему удивлению, они познакомились не только с нашими «зелёными» технологиями, но и друг с другом. Хотя их одновременный приезд произошел совершенно случайно, однако пойдет всем на пользу. Ведь ничто так не объединяет людей, как общее дело и позитивная мотивация на создание экологического инновационного бизнеса. Для гостей была проведена экскурсия в Солнечный био-вегетарий и племенное хозяйство дождевых червей. Специалисты "Грин-ПИКъ" ответили на все вопросы, касающиеся организации бизнеса по выращиванию органических продуктов на основе экологического земледелия и производства биогумуса.
    На фото: Именно такие - молодые, энергичные, трудолюбивые и грамотные предприниматели способны изменить мир к лучшему, предлагая своим клиентам самые качественные продукты питания. На фоне - органический кейл, выращенный на биогумусе. Он имеет народное название "растительная говядина" за высокое содержание белка. Прекрасное дополнение к любому блюду.
   
    В Гостевой книге наши новые друзья оставили записи:
    Григорьян Виталий Владимирович (на фото справа): "Познавательно и необычайно интересно. Возникло желание развиваться дальше, изучить подробно технологию производства гумуса. Всего Вам хорошего!"
    Евдокимов Вячеслав Васильевич(на фото - в центре): "Спасибо. Очень интересно и познавательно! Будем строить!"
    Пестерев Александр Борисович (на фото слева): "Экскурсия понравилась, коротко и ясно. Объяснили суть и принцип работы Солнечного био-вегетария. Информация полезна не только будущим владельцам СБВ, но и всем тем, кто уже имеет свои собственные теплицы. Спасибо Вам!"
   
    Записаться на экскурсию к нам очень просто. Обращаю внимание на то, что экскурсия платная, НО если вы решите приобрести у нас проект Солнечного био-вегетария или комлетующих к нему, то вам вернутся 100% затрат на оплату экскурсии.

Комментарии (0)

    Оставлять комменатрии могут толкьо зарегистрированные пользователи!
ЗАЯВКА

на бизнес формат экоферма "Грин-ПИКъ"