Страна зелёных витаминов

Проект реализуется при поддержке ОАО «Россельхозбанк» Главная
Сегодня: 25 апреля 2024 года
Авторизация
 Регистрация
Имя
Пароль
Число пользователей: 1398
ТУРИСТАМ
Блог Сергея Конина Наш интернет-магазин
23.09.2016СБВ: Новосибирск - Москва – Химки – Ковров
СБВ: Новосибирск - Москва – Химки – Ковров
СБВ: Новосибирск - Москва – Химки – Ковров
СБВ: Новосибирск - Москва – Химки – Ковров
20 и 21 сентября на экскурсию в Солнечный био-вегетарий Солнечный био-вегетарий в г.Ковров приехали представители Новосибирска, Москвы и подмосковных Химок. Одних интересуют производственные возможности СБВ для организации бизнеса, других – выращивание органических продуктов питания только для своей семьи. Но всех объединяет идея экологически чистого производства и потребления, без ущерба для окружающей среды. Помимо знакомства с технологией пермакультурного способа выращивания экопродуктов, гостям рассказали об удивительных свойствах биогумуса. И конечно, о тех сельскохозяйственных животных, которые его производят – дождевых червях «Старатель».
    Организатор поездки Степанов Игорь Анатольевич из Москвы: "Благодарю, все доходчиво и ясно. Успеха Вам, Сергей Степанович. Надеюсь, будем сотрудничать."
    Пономарева Дина Анатольевна, Московская область, г.Химки (на фото слева):"Очень здорово все продумано и сделано! Благодарю за Ваше великое дело! Вы молодцы! Желаю успехов и производственных рекордов, развития и процветания! За Вашей идеей и разработкой зависит все будущее нашей страны. Так держать!!!"
    Павлов Юрий Евгеньевич, г.Москва (на фото в центре): "Благодарю за наглядную и познавательную экскурсию в мир растений. Появилось много идей для развития технологии выращивания растений в Солнечном био-вегетарии"
    Новосибирск, Семья Карпань: "Благодарим за подробный, обстоятельный и интересно-познавательный рассказ о Солнечном био-вегетарии с наглядной демонстрацией. Александр Иванович очень убедителен. Чувствуется глубокое знание вопроса, опыт и желание им поделиться с последователями. Надеемся на успешное сотрудничество и поддержку".
    Родин Егор Андреевич (на фото-третий слева): "Очень благодарен за исчерпывающую информацию. Все очень интересно и познавательно. Спасибо!"
    Абляев Дмитрий Хафисович (на фото-второй справа): "Спасибо за любопытную экскурсию."

Комментарии (0)

    Оставлять комменатрии могут толкьо зарегистрированные пользователи!
ЗАЯВКА

на бизнес формат экоферма "Грин-ПИКъ"