Страна зелёных витаминов

Проект реализуется при поддержке ОАО «Россельхозбанк» Главная
Сегодня: 20 апреля 2024 года
Авторизация
 Регистрация
Имя
Пароль
Число пользователей: 1398
ТУРИСТАМ
Блог Сергея Конина Наш интернет-магазин
30.09.2016Солнечный био-вегетарий каждому дачнику
Солнечный био-вегетарий каждому дачнику
Солнечный био-вегетарий каждому дачнику
Солнечный био-вегетарий каждому дачнику
Солнечный био-вегетарий каждому дачнику
Идеи «зелёного» потребления объединяют людей из всех регионов России. Все больше людей интересуется технологией круглогодичного выращивания экологически чистых продуктов на биогумусе в Солнечном био-вегетарии. Хотя изначально мы разрабатывали этот бизнес-формат специально для экофермеров, вскоре оказалось, что Солнечным био-вегетарием интересуются и дачники, и владельцы личных подсобных хозяйств, и рестораторы. Поэтому на нашем официальном сайте вы можете выбрать СБВ из несколько форматов, а при желании можете заказать собственный индивидуальный проект.
    Сегодня в Солнечный био-вегетарий из Екатеринбурга на экскурсию приехали покупатели лицензии дачного формата Илья Шелудяков (слева) и Радим Сафиев (справа). В гостевой книге они оставили запись: "Экскурсия очень понравилась. Радует энтузиазм, будем пробовать в Екатеринбурге. Начнем с формата СБВ-дача или ЛПХ". На фото в центре - Валерий Алексеев, профессиональный строитель, который тоже будет строить СБВ-дачу по лицензии для своего руководителя.
    Покупателям лицензии Солнечного био-вегетария мы не только бесплатно передаем проект, но также бесплатно консультируем по всем вопросам строительства и эксплуатации СБВ. Напомню, что стоимость экскурсии по-сути является вашей первой инвестицией в собственный проект, т.к. компенсируется при покупке лицензии.
    На фото (2): Солнечный био-вегетарий в Невинномыске Ставропольского края. Наши дилер Нина Сергеевна Матюшенко на базе СБВ-дача организовала небольшой магазин экопродуктов, который уже стал местной достопримечательностью.
    На фото (3): СБВ в Невинномыске изнутри. Офисно-торговая зона отделена стеклянной перегородкой.
    На фото (4): Покупатели могут сорвать био-огурчик, выращенный на биогумусе, прямо в магазине.

Комментарии (0)

    Оставлять комменатрии могут толкьо зарегистрированные пользователи!
ЗАЯВКА

на бизнес формат экоферма "Грин-ПИКъ"