Страна зелёных витаминов

Проект реализуется при поддержке ОАО «Россельхозбанк» Главная
Сегодня: 18 апреля 2024 года
Авторизация
 Регистрация
Имя
Пароль
Число пользователей: 1398
ТУРИСТАМ
Блог Сергея Конина Наш интернет-магазин
04.10.2016В Солнечном био-вегетарии гости из Казани и Калининграда
В Солнечном био-вегетарии гости из Казани и Калининграда
В Солнечном био-вегетарии гости из Казани и Калининграда
Выращивание экопродуктов на своем участке на основе экологического земледелия, пермакультуры и биогумуса становится все более популярным занятием. Чтобы не делать ошибок и не тратить впустую время и деньги, нужно обязательно обмениваться положительным опытом, осваивать инновационные «зелёные технологии», в том числе изучить работу Солнечного био-вегетария. Именной с этой целью к нам приехали гости из Казани и Калининграда. Мы приглашаем всех заинтересованных лиц посетить сайт первого потребительского общества зелёной экономики в России, чтобы всегда быть в курсе интересных решений, изменяющих нашу жизнь к лучшему. Регистрируйтесь на сайте и получайте бонусы за свою активность!
    На фото (1): Пустобаева Наиля Шамилиевна из г.Казани оставила запись в Гостевой книге: «Экскурсия очень познавательная, много интересного, много новых идей для воплощения в жизнь, все гениальное просто. Большое спасибо. В СБВ будем выращивать овощи и цветы. Одну треть СБВ будем использовать для содержания домашней птицы».
    «Огромное спасибо. Очень интересная и познавательная экскурсия. Работаем над воплощением проекта ПРОФИ в городе Калининград. Для этого планируем специально купить земельный участок, после экскурсии желание построить СБВ только окрепло».
   Семья Кошолап, Елизавета и Игорь, г.Калининград

Комментарии (0)

    Оставлять комменатрии могут толкьо зарегистрированные пользователи!
ЗАЯВКА

на бизнес формат экоферма "Грин-ПИКъ"